Доступные потолки из далекой Поднебесной

Дом
Русский современный ценитель уюта последнее время задумывается все чаще о приобретении навесного потолка для своего любимого жилища, отказавшись в пользу подвесного современного решения от архаичной покраски потолка.

Выбор потребителя в первую очередь зависит от его достатка. Согласитесь, что, несмотря на обилие всевозможных дизайнерских решений, средний русский покупатель не стремится покупать достаточно роскошные или выполненные в стиле high-tech подвесные потолки. Все это связано с ценами на конкретные сегменты потолков, установленные производителем. Основные компании, производящие натяжные потолки в основном европейские или американские, поэтому в салонах подвесных потолков типа «Armstrong» и «Danoline» , а также других производителей Нового и Старого света вы не приобретете ничего стоящего, потратив всю вашу скромную зарплату.

Сравнительно недавно «Bokal» - новая китайская компания производитель пластиковых окон начала реализацию своего товара в России. Ранее «Bokal» занималась монтажными работами подвесных потолков любого уровня сложности в офисах и различных магазинах. Опыт, накопленный со временем сотрудниками компании, позволил открыть производство натяжных потолков по принципиально новой технологии.

Китайцы, в отличие от своих европейских и американских коллег чаще всего используют в качестве основы монолитного каркаса натяжного потолка металл, нежели тонкий массив дерева. Такой подход к изготовлению потолков позволяет «Bokal» ощутимо уменьшить расход средств на их изготовление, не теряя при этом качества продукции.

Обладатели жилплощади в «хрущевках» будут приятно удивлены: заказав монтаж потолков в офисе «Bokal», вы получите не только качественную установку потолка квалифицированными специалистами, но и комплекс работ по обеспечению звуконепроницаемости «картонных» перегородок в домах времен Хрущевской застройки. Звуконепроницаемые барьеры подвесных потолков «Bokal» изготовлены из материалов нового поколения таких как перфорированные алюминиевые пластины с вкраплениями из стекловаты. Данные звуконепроницаемые перегородки не сокращают вашу жилплощадь в отличие от гипсокартона и надежно сдерживают нежелательный шум с улицы или соседней квартиры.

Хотя «Bokal» пока еще «зеленый» новичок на российском рынке подвесных потолков, в Северной столице и других краях нашей родины, потолки «Bokal» удостаивались всяческих премий и наград на проведении выставок производителей подвесных потолков. Сотрудники компании, благодаря своей высокой квалификации установят вам потолок быстро без всяческих накладок, в офисах «Bokal» вы всегда найдете оптимальное решения для своего дома, даже если у вас довольно скромная зарплата
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.