Подвесные потолки Bokal

Дом
Качественно выполненные подвесные потолки в офисных помещениях являются простым и надёжным вариантом оформления помещений не зависимо от размеров площадей и конфигураций. Такие потолки нашли популярность еще и благодаря возможности удобного размещения встраиваемых в потолок светильников — таких, как точечные, растровые, а также можно получить максимум комфорта на рабочем пространстве посредствам достаточного освещения рабочих зон. В пространстве, образовавшемся между старым потолком и новыми потолочными плитами, легко располагаются различные коммуникации, в том числе и элементы оборудования климатического контроля.

На современном рынке стройматериалов, представлен богатый выбор панелей различных видов, которые позволяют подобрать модели для качественного выполнения любой задумки в дизайне интерьера офиса, а также производят подвесные потолки удобные для любой ценовой категории. Однако гнаться за наиболее низкими ценами не следует.

Одним из оптимальных сочетаний цена-качество представляют собой подвесные потолки Bokal. Эти потолочные плиты рекомендуются к установке в помещениях общего назначения: офисах, торговых предприятиях, гостиницах.

Плиты Bokal представляют собой квадраты размером 800 мм, выполненные из твердого минерального волокна. Однако следует помнить, что подвесной потолок состоит не только из плит, в его состав входит и подвесная система. При покупке следует обратить внимание на единение подвесной системы. При покупке подвесной системы одного производителя, а плит – другого, при монтаже может возникнуть деформация, и трудности при дальнейшем ремонте и обслуживании, так как системы от разных производителей плохо стыкуются друг с другом.

Со стороны, кажется, что выполнить процесс монтажа очень просто, однако не стоит экономить средства, существует несколько нюансов, которые непрофессионал может не учесть, следовательно, доверить эту операцию стоит только профессионалу. Можно попробовать свои силы в монтаже потолка, если нужно отделать потолок в маленькой комнатке

Наиболее распространенным цветом подвесных потолков Bokal является белый цвет, и классическая гладкая фактура, но встречаются и с шероховатой поверхностью, зазубринами, «червячками», рельефным геометрическим рисунком и другими. Плиты при возникновении потребности можно окрашивать водоэмульсионными или латексными красками.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.