Диета для офиса

Человек » Здоровье » Как похудеть » Диеты
Очень трудно работать в офисе, и при этом постоянно держать себя в форме. По словам диетологов, дневной рацион должен выглядеть так: Завтрак - 25%, обед - 35%, полдник - 15%, ужин - 25% калорий. Получается, что завтрак, обед и ужин должны быть равными по количеству получаемых калорий.Одним из основных табу будет - отказ от сладкого и пищи. Сидячая образ жизни делает кишечник. Поэтому, чем больше овощей и фруктов вы будете употреблять, тем будет легче вам похудеть.
Офисные сотрудники очень часто сталкиваются со стрессом, поэтому им необходимо употреблять в пищу больше минеральных веществ (кальций, магний, цинг, селен). Так же, необходимыми будут витамины С и группы B. Все эти минералы находятся не только в низкокаллорийных овощах, фруктах, ягодах и зелени, но и такие высококалорийные продуктах, как мясо, яйца, молоко, творог, сливочное и растительное масло, мюсли, хлеб из муки грубого помола, каши из круп (гречневая, овсяная, пшенная).

Так вот, чтобы снять стресс и не раздаться в талии вам надо будет питаться следующими продуктами: фасоль, зеленый горошек, печеный картофель (без масла), бурый рис, нежирные сорта рыба, грибы, субпродукты (печень, сердце, почки).
Для того, чтобы ясно и четко мыслить, быть спокойным и не переутомляться вам надо добавить в свой рацион бананы, лимон, инжир, капусту, морковь и репчатый лук.
Ужин должен проходить до 6 часов вечера, не позже. А вот последнее чаепитие не позже чем за 2 часа до сна. А лучше всего, перед сном выпить стакан кефира.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.