Кесарево сечение и совместные роды

Человек » Здоровье
Кесарево сечение и совместные роды Кесарево сечение-это хирургическое вмешательство,при котором разрезается брюшная стенка и матка,а затем достается плод.

Многие женщины испытывают разочарование оттого,что их роды при помощи кесарево сечения.Они склоны упрекать себя в том,что не смогли родить сами,что их ребенок появился в одиночестве.Поэтому сейчас практикуют совместные роды.Многим станет легче от того,что близкий человек будет находиться рядом.Теперь малыш не будет одинок,он будет с папой!
Весь этот путь Вы пройдете вместе.Вас вместе поднимут в операционную,Вы вместе переоденетесь и вместе будете ждать появление малыша!

Муж присутствовать на операции не будет,его отведут в отдельную комнату,где он и будет ждать ребенка.Подготовка займет примерно 10 минут.Начнется операция и уже через 4-5 минут ребеночка отнесут папе.Еще грязненький и голенький он будет лежать у папы на животе несколько часов.Таким образом Вы должны быть спокойны,Ваш малыш не одинок,он в руках самого близкого Вам человека.И когда Вы проснетесь,Ваша семья будет рядом.А это Ваш муж и ребенок!

Запомните! Вы совершаете подвиг не чуть не меньший,чем женщины,рожавшие естественным путем.А заключить в свои объятия ребенка можно будет немного позже!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.