ЗАСТАВЬТЕ ЕГО ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Некоторые мужчины относятся к жизни или работе настолько серьезно, что не уделяют долж­ного внимания своим женщинам. Они не думают о женитьбе. Однако и таких мужчин можно женить, если изменить их ориентиры.
Если ваш друг слишком много работает или слишком серьезно относится к жизни, сводите его на кладбище, чтобы немного вернуть к реально­сти. Лучше всего посетить могилу какого-нибудь его родственника. Если это невозможно, сходите на старое историческое или национальное кладби­ще, где много посетителей. Дайте ему понять, что он не вечен и что надо бы подумать о его личном будущем, включая женитьбу на вас. Читая надпи­си на могильных камнях, он наверняка задумается о том, что и он смертей.
Если не удается вытащить мужчину на клад­бище, используйте другие способы напомнить ему о скоротечности бытия на этой земле. Спросите, какую надпись он хотел бы иметь на своем мо­гильном камне. Спросите, хочет ли он, чтобы его кремировали. Мягко намекните, что каждый сле­дующий удар его сердца может стать последним. Начните с такого замечания, например:«Как странно, что мы так небрежно относимся к собст­венной жизни». Спросите, много ли у него в жизни было веселья и удовольствия, как бы он хотел распорядиться остатком своей жизни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.