НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКС КАК ОРУЖИЕ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Секс подобно водородной бомбе, слишком мощен, чтобы использовать его в качестве ору­жия, кроме самых экстремальных ситуаций. Не используйте секс как оружие. Начав половую жизнь с мужчиной, не отказывайтесь от близости с ним для того, чтобы выиграть спор или получить подарок. Ни в коем случае не прибегайте к поло­вому воздержанию как средству настоять на своем. Это ошибка многих женщин. Некоторые из них считают возможным проявить себя несколько раз с лучшей стороны в сексуальной жизни, а затем воздерживаться от нее до тех пор, пока муж­чина не уступит, полагая, что если он знает, что теряет, то будет страдать сильнее и захочет поско­рее вернуться в ее постель. Но для мужчин секс - основной фактор, и они не доверяют женщинам, которые используют его как оружие против них. Если вы будете отказывать ему в близости при встречах, то он подумает, что, став его женой, вы будете еще менее щедрой. Любая угроза воздер­жания от сексуальной жизни из эгоистических побуждений разрушит его помыслы о женитьбе, и если вы непоследовательны в сексе, то вам грозит двойная опасность потерять мужчину.
Оценим сексуальные ожидания мужчины. Санди и Гарри знакомы некоторое время и встре­чаются раз в неделю. Последние три встречи со­провождались близостью. Будет ли Гарри ждать того же в четвертый раз? Можете не сомневаться в этом. Если Гарри получит отказ, то он, в конце концов, найдет себе другую партнершу.
Если вы больны или что-то еще мешает вашей близости, конкретно объясните мужчине в чем дело. Если вы не скажете ему, что вас беспокоит, то он может подумать, что вы просто отказываете ему.
Не говорите: «У меня болит голова» или «Мне сегодня не хочется». Объясните, что случилось. Скажите, что переживаете, смерть кого-то из род­ственников, что вас мучают сильные менструаль­ные спазмы, что у вас болят уши или что-то еще, что действительно вас беспокоит.
Сексуальная исключительность влечет за собой ответственность за половое удовлетворение постоянного партнера.
В сущности, человек, который не хочет близости, должен убедить другого отказаться от удовлетворения. Мало просто сказать: «Мне не хочется». Если один из вас будет отказываться от близости без серьезных причин, то другой разочаруется и может начать смотреть на сторону.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.