СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Может ли совместная жизнь повредить вашим планам выйти замуж? Может, если она начинается слишком рано или длится слишком долго.
Как правило, не живите с человеком, которо­го знаете меньше шести месяцев. Далее, если хо­тите вступить с ним в брак, поживите вместе по крайней мере месяц, но не больше года. Отноше­ния достигают пика и становятся стабильными. Если это произойдет до брака, у вас обоих появит­ся привычка к такому порядку вещей, и стимул к браку исчезнет.
Когда люди долгие годы живут вместе, а потом женятся, такой брак часто оказывается недолго­вечным. Их отношения достигли своего пика и устоялись задолго до брака, а возможно, пошли на спад. Пара, конечно, может попытаться использо­вать брачную церемонию для сохранения своих отношений, но обычно это уже слишком поздно.
Совместная жизнь теряет многие свои пре­имущества, если пара избегает повседневных до­машних забот и возможных конфликтов. Будьте собой, живя вместе, и побуждайте к этому своего партнера. Стройте быт вместе и с умом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.