РАЗВИТИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
В поисках идеального супруга вы встречаете от 100 до 1000 мужчин, поэтому не стоит вступать в интимные отношения с мужчиной, прежде чем вы расспросите его и одобрите, а он вложит в вас свои чувства. Убедитесь, что он входит в те 5-10%, из которых вы считаете возможным выбрать супруга. Не забывайте: всему свое время. Если вы на­чнете половые отношения слишком рано или слишком долго будете их откладывать, то можете упустить шанс выйти замуж за этого человека.
Не так давно одна молодая женщина расска­зала мне, что имела связь с сотнями мужчин, но ни разу эти отношения не увенчались браком. Секс без каких-либо обязательств возможен, но это неверный путь, если вы хотите выйти замуж за своего избранника. Когда вы вступаете в близкие отношения с незнакомым человеком, он может так и остаться для вас незнакомцем. Случайные
половые контакты безрезультатны, по крайней мере для женщин, стремящихся к браку.
Другая женщина рассказывала мне, что она «берегла себя» для брака, рассматривая свою дев­ственность как достоинство, возвышающее ее в глазах мужчин. Но и ей не повезло с ними. Вы должны рассчитывать на то, что секс станет час­тью ваших отношений. Если половая близость не возникает спустя некоторое время, значит что-то не так.
Обе крайности в сексуальной стратегии в рав­ной степени ведут к неудаче. Попробуем разо­браться, каким образом секс способствует браку.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.