НАЧАЛО СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Как взрослая женщина, вы имеете представлен ние об особенностях женской сексуальности, но, возможно, не знаете, сколь важен секс для муж­чин. Фактически он является господствующей идеей в сознании нормального мужчины, уступа­ющей лишь самосохранению. Если у мужчины нет причин беспокоиться о выживании, он начинает думать об удовлетворении своих сексуальных по­требностей.
И для мужчин, и для женщин сексуальная энергия - это побуждение, которое должно пол­учить выход, чтобы человек чувствовал себя фи­зически комфортно. Секс - потребность, которая должна быть удовлетворена, в противном случае человек становится раздражительным и запуган­ным. С каждым новым днем, не приносящим об­легчения, сексуальная напряженность возрастает, и человек теряет способность расслабляться или сосредотачиваться.
Некоторые женщины утверждают, что муж­чины ищут в отношениях с ними только половой близости. На самом же деле мужчинам нужно го­раздо больше. Несмотря на то, что большинство из них не останутся с женщиной, не удовлетворя­ющей их сексуально, сам по себе секс - это еще не все.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.