НЕ СПЕШИТЕ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Находясь под впечатлением от мужчины на ран­нем этапе знакомства, вы можете захотеть поде­литься с ним сокровенными мыслями. Не спешите. Еще не время раскрываться. На то есть пять при­чин.
1. Не тратьте усилия на разговоры о себе, пока не решите, что этот мужчина вам подходит. Будет масса времени поговорить о себе и высказать свои взгляды попозже, если он пройдет испытание рас­спросами и ваши отношения продолжатся. Отсей­те по крайней мере 9 из 10 мужчин, с которыми познакомитесь, и делитесь своими сокровенными мыслями лишь с теми немногими, кто останется.
2. Вы можете отпугнуть мужчину до того, как он узнает вас достаточно хорошо. Отложите неко­торые темы разговоров, включая свои надежды и мечты, до тех пор, пока у него не возникнут серьезные чувства.
3. Повременив до завершения «интервью» со своим избранником, вы узнаете его запросы и сможете ярче подчеркнуть важные для него осо­бенности.
4. Если вы расскажете ему о себе слишком рано, то можете ненароком ограничить его в вы­сказываниях или же он специально изменит рас­сказ о себе, своих ценностях и устремлениях.
5. Если в начале знакомства отдать ему ини­циативу в разговоре, то он скорее влюбится в вас.
Преждевременная же откровенность может пре­рвать завязавшийся разговор и ослабить его при­вязанность к вам.
Будьте готовы убедить мужчину, что вы -самая подходящая женщина для него, но не гово­рите об этом слишком рано. Если вы решили, что хотите выйти замуж за этого мужчину, то должны показать «товар лицом», к тому же предназначен­ный только для него
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.