КАК ПОКАЗАТЬ СЕБЯ В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Преподносите себя в наиболее выигрышном све­те. Бывают моменты, когда нужно даже похва­статься: «Я была самая лучшая студентка матема­тической группы» или «Мне часто говорили, что у меня красивые волосы». Если хотите, чтобы муж­чина поверил, что вы красивы и умны, надо пока­зать ему, что сами в этом уверены.
При малейшей возможности вставляйте в ва­ши разговоры что-нибудь приятное в свой адрес.
Если он сделает вам комплимент, поблагодарите его, но повторите эти слова еще раз для усиления эффекта. Например, если он говорит, что вы хо­рошенькая, скажите: «Я очень рада, что ты нахо­дишь меня хорошенькой.» Как только одна поло­жительная идея относительно вас дойдет до него, тут же подкиньте свеженькую. Атакуйте его таки­ми идеями. Пусть он знает, что вы - настоящее сокровище!
Однако никогда не делайте бездумных голо­словных утверждений. Если вы назовете себя принцессой, дочерью царя Соломона, ни один мужчина вам не поверит. Продемонстрируйте ему свои лучшие качества, но не преувеличивайте их и никогда не прибегайте ко лжи. Такие заявления не только не имеют смысла, но и в дальнейшем мужчина может использовать их против вас.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.