ХВАЛИТЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ МУЖЧИН

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Если вы потратили целый день, готовя вели­колепный обед для мужчины, а он не проявил и намека на восхищение или благодарность, то воз­можно вы больше не пригласите его. Так и здесь:
по возможности хвалите сексуальные достоинства мужчины и ждите того же с его стороны.
Мужчине нужно снова и снова убеждаться в своих достоинствах, поскольку секс для него ре­дко является пассивным актом. Исчерпав избыток сексуальной энергии в юности, свое время и силы он ценит весьма высоко. Чем больше положитель­ных эмоций вызовет у него близость с вами, тем выше он оценит вас. Слова: «Любимый, ты сво­дишь меня с ума» могут изменить ваши отноше­ния. Если секс не приносит удовлетворения в те­чение длительного времени, то возможно вы не подходите друг другу. Но если все хорошо, скажи­те ему об этом.
После сношения у мужчины остается мало сил. Пусть поспит, если хочет. Затем приготовь­тесь взбодрить его чашкой кофе, сладостями, ап­петитной закуской. Если ваш партнер получает сексуальное удовлетворение утром, то в последу­ющие несколько часов он будет чувствовать себя истощенным. Если вы не восстановите его силы, то и сами можете провести день в дурном настро­ении. Если вы занимаетесь сексом ночью, то его силы естественным образом восстанавливаются во время сна. К утру его потребность в вас вернет­ся и он будет на высоте.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.