ПУСТЬ ГОВОРИТ ОН

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Пусть он говорит открыто, свободно, не пре­рываясь. Даже если его ответы не складываются в логическую последовательность, они все равно находятся в эмоциональной связи, существенной для него. Если он остановится и будет ждать ответ­ных рассказов о себе, удовлетворите его любо­пытство, рассказав какой-нибудь незначительный эпизод из своей жизни. Всегда возвращайте ему инициативу в разговоре. Если говорит он, то вы узнаете его сокровенные мысли. Если же вы сами до поры избегнете разговора о собственном про­шлом и не будете соперничать с ним в самоанали­зе, то ваш успех будет необыкновенным.
Одна из причин, по которой секретарша мо­жет выйти замуж за своего шефа, состоит в том, что она умеет дать ему вести разговор. Так он и говорит вплоть до женитьбы.
Если откровенный разговор с мужчиной не доставляет вам удовольствия, то он, вероятно, удивится и поначалу будет стесняться отвечать на вопросы. Но продолжайте расспрашивать и гово­рить ему, что хотите знать о нем, потому что он единственный в своем роде и очень интересный человек. Шансы, что он станет с вами откровен­ным, весьма велики.
Обычно мужчине нужно сто часов, чтобы рас­сказать о всей эмоциональной стороне своей жиз­ни. Пусть в течение этого времени он вкладывает чувства в вас. Вы узнаете, что его эмоциональная биография исчерпана, когда он начнет повторять­ся, говоря при этом: «Я никогда никому об этом не говорил».
Расспрашивая мужчину, все время думайте о будущем. Чтобы стать незаменимой супругой, вы должны быть его проникновенной слушательни­цей и своего рода доверенным лицом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.