В «Нижне- Ивкино» – за красотой и здоровьем.

Человек » Красота
Милые женщины, приезжайте в санаторий «Нижне-Ивкино» и совместите прекрасный отдых и заботу о здоровье с совершенствованием своей внешности, чтобы выглядеть на 100%!
Помимо широкого спектра лечебно-профилактических процедур, в «Нижне-Ивкино» можно воспользоваться услугами косметологического салона. В числе услуг – маникюр, педикюр и наращивание ногтей, пирсинг, уход за лицом на основе израильской косметики Holy Land, различные виды пилингов, мезопорация и контурная пластика; армирование мезобионитями и ультразвуковая кавитация; радиоволновой лифтинг (термаж) и косметическое отбеливание зубов.
Липосакция Помогает избавиться от жировых отложений и ненавистного целлюлита. Только за один сеанс липоксации ваши объемы смогут уменьшиться до 5 см, целлюлит и растяжки станут менее заметными, а кожа будет выглядеть более подтянутой – без операций, наркоза, боли, синяков и с сохранением чувствительности обработанной зоны! Радиоволновой лифтинг Щадящая процедура омоложения лица, в результате которой можно получить мгновенный эффект. Радиоволны воздействуют на глубокие слои кожи, заставляя ее работать в усиленном режиме. Кожа начинает активнее синтезировать фибробласты и вырабатывать больше эластина и коллагена, что способствует повышению ее эластичности и разглаживанию мелкой сеточки морщин уже после первых процедур. Методика не имеет возрастных ограничений и считается безопасной.
Установка мезонитей Одна из ведущих методик эффективного омоложения. Мезонити представляют собой систему, состоящую из инъекционной иглы-проводника и самой нити. При установке нить легко и гармонично интегрируется в ткань, формируя мягко-жесткий «каркас» с учетом анатомических особенностей лица. На коже не делается никаких разрезов, а точные места входа игл заживают быстро, поэтому периода реабилитации не требуется. Как правило, мезонити несут свою каркасную функцию 180–240 суток (до 2 лет!), а потом полностью рассасываются на воду и углекислый газ! Они на 100% биосовместимы с тканями, а сам процесс установки занимает в среднем 30 минут.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.