Как стать женщиной на миллион?

Человек » Красота
Часто ли вам случается, милые леди, ловить себя на мысли: «Я не достойна этого! Это слишком дорого для меня!» и прочими самоуничижительными мыслями? Мысль материальна, а Вселенная восприимчива к нашим желаниям. Говоря (и даже думая): «Мне хватит и того, что я имею, большего я не достойна», мы программируем себя, и тем самым останавливаем поток готового пролиться на нас изобилия. И, наоборот, чувствуя себя роскошной Женщиной на миллион долларов, ведя себя соответствующим образом, мы транслируем этот об- раз окружающим и формируем вокруг себя нужную реальность. Вы готовы стать Женщиной на $1000000?
С чего начать?
1. Для того, чтобы освободить место для «новой себя», избавьтесь от старых привычек и установок. Что именно из своего сегодняшнего состоя- ния вы готовы отдать во благо своих изменений? Что хотите приобрести взамен? Разделите лист на 2 части по вертикали. В левом столбике напишите привычки, которые вы готовы «отдать» во благо изменений, в правом – то, на что хотите их поменять. Это ваше поле для работы над собой. Да, придется потрудиться, но зато какую эйфорию вы испытаете, когда заметите изменения сами и когда эти изменения будут замечать окружающие.
2. Примите для себя тот факт, что вы достойны лучшего. Давно мечтаете сходить в очень дорогой ресторан или примерить роскошную меховую шубку, но… думаете, что это вам не по карману? Меняйте установки! Устройте себе праздник – просто так, без всякого повода. Сходите в тот самый ресторан, куда мечтали попасть. Пусть вы закажете только чай и десерт или просто чашку кофе, но насладитесь пребыванием там по полной программе. Получите удовольствие от красивой обстановки, обходи- тельного обращения персонала, вкусной еды… Выключите внутренний ропот, никакого стеснения, чувствуйте себя Королевой! Отправьтесь в дорогой салон красоты к хорошему мастеру и подарите себе роскошную прическу. Прогуляйтесь по элитным меховым бутикам и ювелирным салонам: примерьте, что понравится, попросите продавцов сфотографировать вас в шубе или ювелирном изделии. А главное – насладитесь этим состоянием, отследите свои ощущения в образе роскошной Женщины. Вот увидите: как только этот образ станет вашим на 100%, у вас появятся деньги и возможности на постоянный уход за собой, на дорогие украшения и на прочие прелести жизни.
3. Помните, что роскошная женщина – это, в первую очередь, роскошное отношение и любовь к себе!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.