Признаки элитарности

Человек » Красота
Рецепт «красивой жизни» довольно прост. Это не только дорогая машина или рестораны, казино и закрытые показы. Это еще и квартира в тихом дворике для своих. Или в загородном коттеджном поселке. За шлагбаумом, куда нет доступа тем, кто не живет по соседству. Своеобразное элитное царство для избранных, для заслуживающих покоя и уединения, вдали от посторонних глаз.
Вообще шлагбаум вещь далеко не роскошная. Где-то даже прозаическая. Но такая необходимая, чтобы обеспечить комфорт и уединение желающим этого. Поэтому не удивительно, что именно этот полосатый красавец встретит тех, кто пожелает проникнуть на запретную для посторонних территорию. И гостеприимно откроется перед допущенными к особому образу жизни.
Бриллианты можно заменить стразами, айфон – китайской подделкой. Даже гарвардский диплом можно подделать, не говоря уже об акценте. А вот попробуйте подделать шлагбаум. Вряд ли эксперимент будет успешным. Так что малиновые пиджаки или «кирпичи» первых сотовых телефонов остались в прошлом. Принадлежность к избранному кругу подчеркивает именно он – шлагбаум, перечеркивающий жизнь пополам. До него и за ним.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.