Пора раздеваться!

Человек
Для тела сейчас не рекомендуются агрессивные методики. Летом можно дать отпуск не только себе, но и всему своему организму. Поэтому, выбираем приятные и полезные процедуры. Всевозможные SPA- массажи и релаксация.
Одна из новинок косметологии – это массажные свечи. Обволакивая приятным ароматом, снимают усталость и стабилизируют общее эмоциональное состояние. Это дополняет приятную процедуру массажа. Тело поливается специальным воском, который тает сразу, практически не нагреваясь. Его втирают массажными движениями, а кожа становится мягкой и сияющей.
Втягивать или медом намазать?
Лишние сантиметры на талии и бедрах еще не повод держаться подальше от вовремя похудевших подруг. Даже не придется обматываться парео и идти на кардинальные меры ради желанных линий фигуры. Смело двигать бедрами на пляже поможет удивительный уход за кожей с фитоэкстрактами, на котором основано бандажное обертывание T-Shock. Уже после первого сеанса ненужные объемы могут исчезнуть. Животик и проблемные зоны приобретут изящность.
Подтянуть талию, бедра и ягодицы помогут различные виды обертываний, перечень которых широко представлен в салонах города. Одним из любимых обертываний девушек является медовое: кровообращение активизируется, шлаки выводятся. Да и сладко манящий аромат мало кого оставляет равнодушным. Кроме того, его просто делать и в домашних условиях. Но не стоит увлекаться им при варикозе и повреждениях кожи – это противопоказано. Еще один стойкий боец против целлюлита и растяжек – это водорослевое обертывание, которое также достаточно популярно. Его уникальный состав способен дать жесткий отпор накопленным жировым отложениям. Любые антицеллюлитные программы будут эффективны в летний период. Мокрый аргумент Еще одна полезная процедура на лето – это уменьшение потливости. Частый душ, дезодоранты не всегда способны справиться с повышенным потоотделением. И даже если вы протираете потеющие участки кожи отваром зверобоя, доверяя народным советам, неожиданное пятно может подпортить настроение и день.
Косметологи называют эту проблему гипергидроз. А справиться с ней могут инъекции ботокса. В клинике вам подскажут, сколько инъекций и куда вам необходимо сделать. Работа потовых желез блокируется и в ближайшие 6-8 месяцев вы свободно поднимаете руки, чувствуя себя раскованно и уверенно, не беспокоясь о пятнах на одежде.
С уверенностью можно говорить, что современная косметология не позволит мелким проблемам испортить летнее настроение. Отправляясь в отпуск, вам остается только расслабиться всем телом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.