Чем Samsung привлекает покупателей?

Бизнес
Чем Samsung привлекает покупателей?Современный смартфон – больше чем просто средство связи. Это практически мини-офис в кармане. Поэтому к подбору такого устройства подход, обычно, весьма серьезный. Производители это учитывают, выпуская на рынок новинки, отвечающие самым смелым ожиданиям потребителей. А они платят верностью однажды выбранной марке.

Довольно хорошо это прослеживается на примере компании Samsung. Заняв однажды нишу бюджетных сотовых телефонов, производитель разрабатывает модели, которые ничем не уступают «статусным» маркам. От простых кнопочных сотовых телефонов до смартфонов с операционной системой Android, продукция компании отличается неизменно высоким качеством. Нужна поддержка сразу двух сим-карт – пожалуйста. Хочется увеличить память, чтобы закачать любимую музыку – и это пожелание будет учтено и реализовано.

И сегодня, среди аппаратов с маркой samsung можно встретить «ветеранов», вроде модели Е1202, которые отлично справляются с поддержанием связи из удаленных регионов. Впрочем, суперсовременные гаджеты, отличающиеся от компьютера разве что размером тоже имеют место. И пользуются заслуженной популярностью. Об этом свидетельствуют миллионы проданных по всему миру аппаратов.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.