Антижучки и подавители сотовых телефонов: позаботьтесь о своей безопасности

Бизнес
Антижучки и подавители сотовых телефонов: позаботьтесь о своей безопасности Здесь я хочу немного попугать уважаемых господ бизнесменов. Знаете ли вы, сколько подводных камней могут встретиться на вашем пути к успеху? Вероятно, основную их массу вы успешно обходите, иначе вас не было бы на этом сайте. Но о многих из них вы даже не догадываетесь — ведь они незримы и искусно прячутся вокруг вас.

Если вы успешны, то без завистников не обойдешься. Кого-то вы потеснили на рынке, у кого-то отбили клиентов… Таков торговый бизнес — тут или вы, или вас. На плаву остается тот, кто зубастее и хитрее, а ещё — кто лучше подготовлен к возможным нападениям врагов. Не мне вас учить.

Бизнесмены, будьте бдительны!

Но вот вы замечаете, что ваши секреты знают конкуренты, переговоры срываются или не приводят к успеху, а клиенты, смущенно улыбаясь, уходят к другому… И что с того, что у вас выгоднее условия и лучше обслуживание. Здесь ясно одно — у вас воруют информацию. А она, как известно, в итоге решает все.

Что ж, пора обзаводиться орудиями защиты. Вы не будете удивлены, если я скажу, что в их роли выступят электронные приборы? Таков наш век и реалии борьбы за выживание. Вместо дубины и камней мы используем высокие технологии.

Вы планируете важные переговоры или просто очередное совещание в офисе? Не поленитесь взять "антижучок" и проверить, не подслушивают ли вас. Вернейший способ для конкурентов выудить важную информацию — установить радиопередатчик, транслирующий за пределы вашего офиса звук и/или изображение.

Индикатор излучения можно держать включенным во время любых важных мероприятий. В случае возникновения опасности вы вольны попросту замолчать. А если ваш оппонент постоянно хватается за мобильный телефон и ведет продолжительные беседы — как знать, не находится ли на противоположном конце канала связи ваш злейший конкурент? В этом случае идеальный выход — включать на время переговоров подавители мобильных телефонов. Тогда у вас будет гарантия, что разговору никто не помешает, и решение оппонент вынесет, полагаясь лишь на свой опыт и разум.

Как утверждат специалисты сайта www.zhuchkam.net, затраты на приобретение описанного оборудования окупаются в минимальный срок и, что называется, сторицей. Вы не представляете, сколько денег теряется из-за информационного шпионажа. Увы, в России подобная статистика пока попросту не ведется. А вот американцы подсчитали: их фирмы понесли в прошлом году общие убытки из-за кражи конфиденциальных данных в размере более сотни миллиардов долларов! Впечатляет? Делайте выводы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.