Петрович

Значение имени » Влияние отчества
Характер достаточно противоречивый. Не следует забывать к тому же, что у людей, рожденных в разное время года, определенные общие черты проявляются в разной степени. Петровичам не откажешь ни в хитрости, ни в упрямстве, ни в эгоизме. Но они доверчивы, добры и незлопамятны. Болтливы, порой их не переслушаешь, посулят вам золотые горы, но не обольщайтесь, вряд ли они сдержат свое слово. К тому же почти всегда думают одно, а говорят совершенно другое. Они усидчивы. Если нужно сделать какую-то кропотливую работу, то лучшего исполнителя не найти. Однако и очень медлительны, кажется, что все валится у них из рук. Частенько Петрович опаздывает на работу. Аккуратны до чистоплюйства, крайне брезгливы и очень ранимы. Женятся поздно. Многие так и остаются всю жизнь холостяками, хотя сексуальная сфера жизни занимает главенствующее место в иерархии их ценностей.

Общительны, душа компании, поют, танцуют, только они быстро подпадают под влияние алкоголя. В нетрезвом виде — безобразны.

Владимир Петрович — человек спокойный, но если взорвется, то щепки летят во все стороны. Отходчив. Золотые руки: все, за что берется, доводит до конца, работает аккуратно. Талантливый руководитель. Не любит говорить по телефону. Много читает, с интересом относится к оккультной литературе, собирает библиотеку. Неверующий, развито аналитическое мышление, интуиция. В молодости имеет успех у женщин, но не очень решителен, особенно «летний». Водит машину, а ремонтировать не может. По утрам любит поспать. В жизни старается всего достичь сам и живет в основном для себя. Петрович не всегда достигает своей цели. Учеба дается легко, поскольку обладает хорошей памятью. «Осенним» по душе точные науки. Из них получаются толковые конструкторы, изобретатели, педагоги.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.