Летающие Стержни

Необъяснимое » Необъяснимые существа
Летающие Стержни
Летающие "Стержни"неизвестный вид инопланетян или неизвестная форма жизни? Стержни наблюдались с древности, и при этом оставались незаметными.

Кракен

Необъяснимое » Необъяснимые существа
Кракен
Это огромное существо было известно рыбакам Северной Европы с давних времен и в скандинавских сказаниях получило название «кракен» - гигантское морское чудовище, которое лежит в глубинах океана и держит землю в своих длинных щупальцах, изредка поднимаясь, чтобы затянуть в пучину несчастные корабли.

Ритуал Пентаграммы.

Необъяснимое
Предварительные замечания. Выберите место для совершения ритуала. Если у вас есть алтарь, поместите его точно в центр выбранного места. Чтобы очиститься, вам может захотеться перед выполнением ритуала принять ванну. Это омовение не предназначено для того, чтобы смыть грязь с кожи. Оно предназначено для очищения духа. Сначала примите душ, затем теплую ванну. ...

Биолокация

Необъяснимое
Практически всем практикующим магию приходилось лечить людей. Начиная от простейшей головной боли, до серьезных заболеваний. Даже если Вы ни когда не предлагали своей помощи, люди чувствуют Вашу позитивную энергетику и поэтому тянутся к Вам. А о близких людях я и не говорю, вы сами проявите инициативу, чтобы им помочь. Но как определить, есть на человеке порча или сглаз? Где в Вашей квартире ...

Виноотворот - лечение алкоголизма

Необъяснимое
Что такое алкоголизм? Что происходит в организме человека, злоупотребляющего алкоголем? Можно ли вылечить алкоголика своими силами? Подготовка к началу лечения. Два обряда по снятию запоя.

Снятие родового проклятия

Необъяснимое
Родовое проклятие это негативная программа, которая может работать на протяжении жизни нескольких поколений. Отсутствие детей, безбрачие, ранние смерти в роду, все это - родовое проклятие. Чтобы снять родовое проклятие нужно заранее готовиться.

Практическая Магия - лечение онкологии

Необъяснимое
Что такое онкологическое заболевание? Когда возникает рак? Правила лечения онкологических заболеваний для Магов. Заговоры от рака. Травяные настойки от рака.

Четверговая соль

Необъяснимое
Многие знают о святой воде, знают как применять, и, конечно, где её достать. А вот как приобрести четверговую соль, которую так же применяют и для очистки дома, и для лечения,- мало кто знает.

Защита себя и своего дома от магии и негативной энергии

Необъяснимое
С негативной энергией в свой адрес сталкивался каждый. Как защитить себя и свой дом от плохих пожеланий и негативной энергии? Защита при помощи растений. Защита при помощи простых предметов. Что сделать при встрече с недоброжелателем, или если вам угрожают по телефону? Как уничтожить плохое пожелание?

Эзотерическая медицина

Необъяснимое
Что такое эзотерическая медицина? Как эзотерическая медицина влияет на здоровье людей? В чем смысл оздоровительных техник народных целителей? По каким принципам действует эзотерическая медицина при лечении различных болезней.

Психическая атака

Необъяснимое
Под термином «Психическая атака», я подразумеваю любое воздействие сторонних лиц на Вашу волю, подчиняя ее себе. Это воздействие бывает двух видов: «Осознанное» и «Неосознанное». Осознанная психическая атака - это не только магический вред, наносимый Вам другим человеком произносящим заклинания. Настоящие маги владеют мистическим знанием, чтобы воздержаться от ...

Защита от колдовтсва и очистка от негативной энергии

Необъяснимое
Как защититься от черной магии. Простые способы очищения и защиты от любого негативного влияния для себя и своих близких.