Летающие Стержни

Необъяснимое » Необъяснимые существа
Летающие Стержни
Летающие "Стержни"неизвестный вид инопланетян или неизвестная форма жизни? Стержни наблюдались с древности, и при этом оставались незаметными.Летающие "Стержни"неизвестный вид инопланетян или неизвестная форма жизни?

Стержни наблюдались с древности, и при этом оставались незаметными.

Летающие "Стержни"
19 марта 1952г. Хосе Эскамилья снимал фильм в Мидуэе (недалеко от Росуэла), и случайно заснял нечто весьма схожее с НЛО, детально изучив запись, Хосе пришел к выводу что это или неизвестный вид НЛО или неизвестная форма жизни, на открытом сайте Хосе попросил посетителей видевших "Стержни" сообщить ему, и как выяснилось людей видевших и даже заснявших "Стержни" оказалось достаточно, и как позже выяснилось существовали даже древние наскальные рисунки изображавшие "Стержни" или нечто очень на них похожее.


Что же такое "Стержни"?
Существует несколько версий

"Стержни" это выдумка

"Стержни" это неизвестный вид НЛО или Пришельцев

"Стержни" это неизвестная форма жизни

"Стержни" это форма жизни из другого измерения

"Стержни" это результат деятельности спецслужб


Теперь по порядку.


"Стержни" это выдумка – тут понятно, утверждается что "Стержни" это мистификация нескольких людей с целью прославится или с другими целями, против этого можно возразить что слишком много людей видевших и даже заснявших "Стержни" никак не связанных друг с другом, и даже древние наскальные рисунки.

"Стержни" это неизвестный вид НЛО или Пришельцев – утверждается что "Стержни" это либо НЛО (возможно даже беспилотный" либо сами пришельцы, против этого можно возразить что, "Стержни" не стремятся как либо контактировать с людьми хотя и явно не прячутся от них, чего не скажешь про НЛО и инопланетян.

"Стержни" это неизвестная форма жизни – в поддержку этой теории утверждается что поведение "Стержне" не схоже с нашими представлениями про НЛО и Пришельцев, и при этом достаточно давно наблюдаются, против этой версии можно возразить что, форма и скорость движения стержней не вписываются в наше представление про животный мир, и не имеют почти ничего общего с известным нам животным миром, также не было замечено ни ног ни чего подобного, хотя на такой скорости было бы сложно заметить.
"Стержни" это форма жизни из другого измерения – теория казалось бы объясняющая множество вопросов, утверждается что "Стержни" это форма жизни из другого измерения, способная перемещаться между измерениями, это объясняет и отличие от нашего животного мира и поведение отличное от НЛО, против этого можно возразить что, в случае если бы это было бы существо способное перемещаться и существовать в различных измерениях то наверняка существовали бы ему подобные существа, которых мы в настоящий момент не заметили.


"Стержни" это результат деятельности спецслужб – утверждается что стержни это результат "селекции" спецслужб, против этого можно возразить что "Стержни" наблюдаются достаточно давно и существуют даже древние наскальные рисунки достаточно точно напоминающие "Стержни"
Как видите каждая теория имеет свои "За" и "Против", что же такое стержни? Что мы знаем про стержни?

Что мы знаем про стержни?
Скорость "Стержней" – "Стержни" движутся с невероятной для нас скорости, и почти незаметны невооруженным взглядом



Форма "Стержней" - "Стержни" имеют форму стержня, потому их так и назвали.


Длина "Стержней" – Длина "Стержней" варьируется от нескольких сантиметров до 3 – 4 метров


Обитание "Стержней" - Чаще всего стержне замечают или высоко в небе или возле гор и скал, это может говорить что стержни обитают или базируются (в зависимости от того какую теорию происхождения стержней вы поддерживаете) возле гор или скал, хотя существуют снимки стержней в лесах и парках.


Плотность "Стержней" - тут то и много странностей, то что мы наблюдаем их говорит о том что форма стержней отражает свет и при этом некоторые видели как стержень просто пролетал сквозь гору, и скорость движения настолько высока что существует достаточная вероятность столкнутся с чем либо, чего не наблюдалось, хотя точных данных подтверждающих эту теорию нет.

Кто такие "Стержни" достоверно пока неизвестно, существует множество теорий и как Вы заметили у всех теорий имеются свои "За" и "Против".
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.