Ментальная телепатия

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Ментальная телепатия — это прямая связь двух или более разумов, когда один человек знает, о чем в тот же момент думает другой. Это часто встречается в семьях. Один из членов семьи может сильно беспокоиться о чем-то или заболеть, при этом другой испытывает инстинктивное желание связаться с первым, узнать, как у того идут дела. У матери и ребенка связь особенно сильна. То же самое возможно между мужем и женой, особенно если они чувствуют духовное родство и/или рука об руку живут уже не первую жизнь...

Вы можете получить опыт использования телепатической связи. Договоритесь с другом или членом вашей семьи на какое-нибудь время, когда у каждого из вас будет несколько свободных минут, которые можно провести в спокойном месте — чтобы передать и принять сообщения друг от друга. Пусть кто-либо из вас передаст другому сообщение, которое тот запишет. Потом повторите то же самое, поменявшись ролями. Затем сравните записи.

Близкие друзья также способны общаться между собой телепатически. Опять-таки узы дружбы могут быть нынешним выражением связи, возникшей прежде — в прошлой жизни, при этом, естественно, два сознания связаны. Вы можете также «окунуться» непосредственно в разум другого человека, если внимательно смотрите, слушаете и стараетесь пережить именно то, что человек делает, в чем заинтересован и чем является на данный момент. Благодаря телепатической связи вы можете понять ситуацию даже лучше, чем понимает ее тот, кто вам о ней сообщает. Свое понимание вы — «приемник» можете добавить к пониманию «передатчика», т. е. адресовать ему в процессе дальнейшего общения.

Телепатическая информация может отображаться в виде любого ощущения — в форме каждого из пяти чувств, человеку присущих. Получали ли вы визуальные образы чьих-либо мыслей? Слышите ли вы, о чем думают другие? Если некто думает о вкусе (запахе), можете ли вы ощутить, каков этот вкус?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.