РАССКАЗЫ ВЕДЬМ

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз и мировоззрение
РАССКАЗЫ ВЕДЬМ

Она куда прекрасней (и ужасней), чем подсказывает разум. Она - химера, но существует воистину. Она любит вас, но любовь ее перезрела, точно гнойник, и вскрылась ворожбой и черной магией. Она ненавидит вас, но с вашей головы не упадет ни волоска, если вы отдались ей, пошли к ней в кабалу на веки. Ей подвластны любовь и смерть, урожай и непогода, но в награду за помощь она потребует вашу жизнь – не больше, но и не меньше. Она - ведьма.

Э. Джонг


Из рассказа белой ведьмы Татьяны

«Я подарила плюшевого зайчика своей любимой пятилетней племяннице. Перед тем, как его отдать, я попросила зайчика беречь мою племянницу, все улыбнулись. В этот день племянница вместе с отцом уезжали на дачу на своей автомашине. Возле светофора у рядом стоящего грузовика с бревнами лопнуло крепление, и крайнее бревно упало на крышу автомашины. За пару секунд до этого у сидящей на заднем сидение племянницы зайчик выпал из рук, и она полезла за ним, чтобы достать с пола. В этот момент сильным ударом бревна смяло крышу автомашины. Отец племянницы получил тяжелейшую травму мозга, а ее спасло то, что она в это время была ниже уровня сидения, доставая зайчика.»



Из рассказа черной ведьмы Софьи

«Мы поругались с мужем. Перед тем, как он успел закрыть двери, уходя на работу, я крикнула: «Чтобы тебя дьявол забрал!» В этот день он погиб на работе. В подвальном помещении, где они прокладывали кабель, произошел пожар, все выбрались, a он не успел. Когда развеялся дым, то увидели, что его штанину держала проволока, торчащая из земли.»



Из рассказа белой ведьмы Елены

«Моя бабушка, когда мне было лет семь, сказала: «Леночка, будь осторожнее со словами. Никого не проклинай и не желай зла даже в мыслях. В нашем роду все плохие слова и мысли могут сбыться, так уж волшебники наколдовали». Силу своего слова и мыслей я почувствовала рано. Я не только без особого труда убеждала в своей правоте собеседников, но и угадывала наперед их мысли. Так длилось долго, пока я не прокляла свою подружку, к которой ушел мой парень. Через три дня она утонула в реке, а через три месяца парень вернулся ко мне. Но после этого случая я полностью утратила свои способности. Наверное, это было наказание за то, что я забыла слова бабушки, и воспользовалась даром во зло. Способности ко мне вернулись, когда мне было лет сорок, и то частично. В основном это почти пророческие сны и предчувствие плохого. Но у меня уже никогда не возникало желания кого-либо проклясть. Сейчас у меня растет внучка, и я жду, когда ей исполнится семь лет, чтобы повторить ей слова своей бабушки и рассказать свою историю».



Из рассказа черной ведьмы Глафиры

«То, что во мне живут какие-то бесовские силы, я чувствовала с детства. Заниматься рукоблудием (мастурбацией) я начала лет с трех и практически не прекратила и по сей день при наличие полноценного мужа. Свою аномальную силу я почувствовала лет в тринадцать. Как-то за мастурбацией меня застала моя тетя и сильно отругала. После этого случая я долго не могла довести себя до оргазма, мне все время казалось, что сейчас кто-то может войти. На одной из очередных попыток удовлетворить свою страсть я проклинала свою тетку. На следующий день я узнала, что ей оторвало два пальца правой руки мясорубкой на работе. Затем я решила проделать свой опыт проклятия с другим человеком, который мне не нравился, и мысленно проклинала его, но ничего не получалось. Тогда я попробовала проклясть его во время занятия мастурбацией, и все получилось. Его изувечила ножом пьяная любовница. Осознав, что мое мастурбирование имеет такую силу, я вновь стала испытывать оргазм еще более глубокий. Я хорошо понимаю, что этот порок - моя связь с дьяволом, но ничего поделать не могу, это сильнее меня.»

(Кабала утверждает, что все половые акты в виде онанизма у мужчин и мастурбации у женщин и иные сексуальные удовлетворения, не направленные в естественное русло и в частности на зачатие, являются пищей для слуг сатаны. То есть, энергия, выбрасываемая при оргазме в пространство, сразу пожирается темными силами, таким образом эти силы вступают в контакт с человеком... - Р.П.).



Из рассказа белой ведьмы Ольги

«К учебе в институте я была ленива. Да и пошла я в этот институт по настоянию родителей, они хотели, чтобы я тоже стала, как и они, экономистом, хотя меня тянуло в психологию или медицину. На втором курсе за мной уже приклеилось прозвище «ведьма». Я никогда не учила более двух-трех билетов и на экзаменах всегда вытягивала один из выученных билетов. Чем приводила в восторг своих сокурсников. Затем, когда устроилась работать в фирму, я всегда чувствовала, когда нагрянет проверка из налоговой и готовилась к ней заранее. Мой шеф мои способности увидел и стал брать с собой на деловые переговоры и заключение сделок. Я чувствовала людей безошибочно, и не было ни одного случая, чтобы мои предчувствия не оправдывались. Как-то недавно подошел ко мне шеф и спросил: «Оленька, милая ведьмочка, скажи-ка, кто родится у моей дочери?» Я сказала, что родятся близнецы, мальчики. Он рассмеялся и сказал, что в этот раз я дала маху, т.к. УЗИ показывает девочку. В итоге я оказалась права - родились близнецы - мальчики. Шеф после этого случая заявил, что он теперь готов поверить и в потусторонний мир, после чего назначил мне двадцатипроцентную надбавку к зарплате. Он человек хороший, но жадный.»



Из рассказа черной ведьмы N.

«Я с детства внешне была не очень симпатична и постоянно по этому поводу комплексовала. Но поставила свой целью в жизни выйти замуж за очень красивого парня. Я старательно училась быть хорошей подругой и женой. Но все мои красавцы в лучшем случае проводили со мной пару ночей и бросали меня. Мои терзания видела моя мать и уговаривала не связываться с красивыми, а найти парня «по себе». Я не отступала от своей цели. Занялась черной магией, не жалела времени и средств на поездки к «бабушкам-колдуньям» и разнообразным магам. К двадцати двум годам я стала хорошим специалистом и уже могла многое, включая и знания о приворотных средствах. Оставалось только найти своего красавчика, чтобы подруги умерли от завести. Помог случай. Сестра пригласила на свой день рождения. Среди гостей был парень лет двадцати семи необычайно красивый, я за столом села рядом с ним и частенько ему подливала, не только вино, но и приворотное зелье. Мы с ним пошли танцевать, а он уткнулся в мою шею и говорит, что от меня исходит необычайно сексуальный запах, который его возбуждает. Запах от его тела меня тоже завораживал. Пока гости гуляли, я ему отдалась в ванной. Через день он мне позвонил и сказал, что хочет, чтобы мы стали друзьями. Пригласил к себе в гости, я приехала к нему и только под утро мы насытились.

Он бегал за мной, как щенок, и все знакомые недоумевали. Через полтора месяца у меня вылез сифилис. Он ползал на коленях и просил прощения, мы вылечились. Эта тайна и мое прощение еще сильнее его привязали ко мне, конечно, я постоянно даю ему приворотное. Я добилась своего - у меня самый красивый муж...»

(Кстати. «У женщин определяющее влияние на выбор партнера оказывает его запах. Это убедительно доказали, на первый взгляд, абсурдные эксперименты швейцарских ученых. В ходе экспериментов испытуемым женщинам предлагалось выбрать наиболее привлекательно пахнущие... майки, в которых до этого мужчины спали две ночи кряду. С удивительным постоянством женщины предпочитали майки, которые принадлежали мужчинам, чьи особенности иммунной системы в наибольшей степени отличались от их собственной. Ученые утверждают, что «по идее» так оно и должно быть - ведь в этом случае возможные дети партнеров будут иметь наилучшие шансы противостоять различным инфекционным заболеваниям.

Однако, совершенно неожиданными оказались результаты аналогичных экспериментов среди женщин, которые предохранялись с помощью гормональных противозачаточных таблеток. Известно, что при их употреблении в женском организме наблюдается ряд физиологических процессов, сходных с таковыми в организме беременных. Эти женщины, наоборот, предпочитали запахи мужчин с наиболее близкими им генетической конституцией и иммунной системой.

Возможная основа этого предпочтения: во время беременности женщине нужен не сексуальный партнер, а заботливый друг и защитник, которого они инстинктивно стремятся найти прежде всего среди «родственников».

Ученые были вынуждены с тревогой констатировать, что прием гормональных противозачаточных таблеток может роковым образом сказаться на выборе партнера. Так что женщинам во избежание трагической ошибки следует сначала твердо определиться с выбором спутника жизни, а уж потом хвататься за «пилюли»...»

Скороходов Ю. Женщины встречают мужчин по запаху. «АиФ» от 6 февраля 1996 г.)



Из рассказа белой ведьмы Александры

«В четырнадцать лет я была очень сильно влюблена в одного мальчишку. Как-то он пришел ко мне домой (мы жили в одном подъезде) за книгой для внеклассного чтения. Все знали, что у моего отца большая библиотека. Он сел напротив меня и я впервые позволила себе надолго посмотреть ему в глаза. Секунд через тридцать его глаза закрылись, а через минуту он уже спал. Сначала я подумала, что это он от усталости. Разбудила его, дав поспать с часик, он проснулся и, как ни в чем ни бывало, взял книгу и ушел. Через неделю он мне книгу принес, я повторила свой эксперимент и мой любимый вновь уснул. Я так обрадовалась своей способности гипнотизера, что потом повторяла свой опыт с другими. Я обложилась литературой по гипнозу и довела свою способность до совершенства. В итоге вышла замуж за парня, которого мой гипноз не брал...»



Из рассказа черной ведьмы N.

«Лет в пятнадцать у меня начались проблемы с психикой, и отец отвел меня к своему знакомому психотерапевту. Так как из меня невозможно было вытянуть ни слова, психотерапевт попросил разрешения у отца применить гипноз. После сеанса гипноза мы возвращались домой, отец молчал. Я ничего не помнила, что было со мной во время гипноза. Я спросила у отца, что происходило, он сказал, что ничего страшного, просто я немного поспала и ответила на вопросы доктора.

Через месяц отец взял отпуск, у меня были каникулы, и мы уехали отдыхать в Сочи. Мы жили в гостинице в двухместном номере, и каждую ночь он забирался ко мне в постель и я с желанием ему отдавалась. К своим пятнадцати годам, как и большинство еврейских девушек, я уже выглядела, как вполне сформировавшаяся женщина.

Через полгода отец с матерью развелся, я осталась жить с отцом. Но тайна гипноза продолжала меня мучить. Я набралась духа и пришла к психотерапевту, который проводил со мной сеанс гипноза. Он не смог устоять перед моим предложением, а точнее перед моим красивым телом. Этому психотерапевту самому бы надо было подлечиться, он поимел меня во всех извращенных формах и после стакана коньяка поведал мне мою «тайну». Оказалось, что этот «психоаналитик» влез в мое подсознание, а оно выдало не только то, о чем я уже мечтаю, но и то, что у меня еще готово было появиться в сознании. Так что мой папа руководствовался моими тайными желаниями, в которых было не только желание с ним переспать, но и убрать мать как соперницу - все по Фрейду.

Когда я приходила в гости к маме, она меня встречала ласковым «вот и моя ведьмочка пришла». Она оказалась права: - моя дьявольская сила вылезла с годами...»



Из рассказа черной ведьмы Валерии

«Я перечитала всего Климова с его представлениями о ведьмах. Бедняга всех своих бывших жен записал в ведьмы, хотя, они, скорее всего, были обыкновенными стервами и психопатками. Вряд ли бы он вырвался из рук ведьмы, если бы представлял собой нечто ценное. Это почти что слезть с героиновой иглы - невозможно! Когда мой драгоценный муж, в прямом смысле «дорогоценный», попытался уйти на сторону, я его сделала импотентом. Теперь, если он куда и сорвется, так только в пассивные педерасты.

Ведьмы способны изменять не только психику своих возлюбленных, но и биохимию...»



Рассказ белой ведьмы Елены

«В нашем роду уже три века рождаются только девочки, что по само себе уже более чем странно. Материальные свидетельства необычных способностей нашего рода можно датировать 1870 годом. Моя прабабушка, Александра Ивановна, вела дневник, начинался он с 1 января 1870 г. Этот дневник по наследству доставался старшей дочери из поколения в поколение, так завещала Александра Ивановна. Сначала его унаследовала моя бабушка, затем моя мама. Мама мне его дала прочесть, когда мне было 18 лет. После смерти мамы дневник пропал. Я думаю, что мама его просто сожгла, чтобы не подвергать меня мукам непознаваемого.

Я очень хорошо помню содержание того дневника, память у меня всегда была необычайной, меня и сейчас разбуди среди ночи и я вспомню текст всего «Фауста» или «Евгения Онегина».

Это был не совсем дневник, от дневника в нем были только даты, которые скорее исполняли роль заголовков или глав. Само содержание дневника состояло из воспоминаний и предсказаний. Они меня поразили своей точностью. Если бы этот дневник сохранился и я бы его предала огласки, то мое место было бы в психиатрической лечебнице. Возможно, именно этого и боялась моя мама, решив его уничтожить. Сейчас, когда цивилизация зашла в тупик, блуждая по пути мира материального, можно озадачиться миром других материй, которые невозможно потрогать руками или увидеть в микроскоп.

Все, что я помню из дневника, я перескажу, даты не помню, так как была увлечена содержанием и на даты не обращала внимание.

Я не знаю, что за дар дан мне свыше. Иной раз мне кажется, что я помню даже минуту своего рождения, свой первый вздох и крик. Я очень хорошо помню первые дни своей жизни. Мне даже кажется, что я понимала слова своих родителей. Когда лет в семь я рассказывала какие цветы папа принес маме в день моего рождения и как звали акушерку, то отец с мамой смеялись и говорили, что это я помню, потому что я слышала это из их рассказов и теперь просто вспоминаю эти рассказы. Единственное, что их смущало, так это имя акушерки, которого они не помнили сами, и испачканный пыльцой цветов, ослепительно белый ворот папиной рубахи. Об этой детали мама сама вспомнила с трудом и удивленно смотрела на меня. Странности устройства моего мозга на этом не заканчивались, но о них я рассказывать не хочу, боюсь стать объектом интереса криминальных структур...»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.