ОТРАБОТКА КАРМЫ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Постарайтесь избегать десяти грехов: трех физических, четырех словесных и трех ментальных. Физические грехи: нанесение телесных повреждений, похоть и воровство. Словесные грехи: лжесвидетельство, грубые слова, ревнивые речи и ложь. Ментальные грехи: алчность, зависть и отрицание реальности Бога
Бывает так, что души приходят в материальный мир и успевают выучить все, что планировали всего за одну жизнь. Такие великие души-труженицы не несут никакой кармы и спокойно переходят в следующий «класс». Дорогие мои, может быть такое и бывает, но в чрезвычайно редких случаях. Наоборот, мы видим сплошь и рядом: душа не успевает выучить все уроки не то чтобы в течение одного воплощения, а в течение трех-пяти тысяч воплощений в человеческие тела! Ее прежнего опыта и старания не достаточно для того, чтобы перестать отождествлять себя с физическим телом и рассудочным умом. Тотальная концентрация сознания на эго и логический ум вводят воплощенную душу в такое невежество, что она начинает совершать аморальные действия, нарушающие свободную волю других душ. Сознание индивида воспринимает физический мир сквозь призму рассудка, сквозь залежи эгоистической памяти, и поэтому совершает поступки, укрепляющие раздувшееся невежество. Так душа еще сильнее центрирует свое индивидуализированное сознание на приземленных вещах и включает в работу Космический закон «действия-противодействия», закон «причины и следствия». Или, иными словами, закон Кармы.
Дорогие мои, нам не стоит упрощать идею Кармы. Карма — это не просто «незавершенное дело» или «воздаяние за грехи», а сложная обучающая программа, когда Сознание, когда Высшее Я подразделяет все мысли и действия души на те, что усиливают привязанность индивидуализированного сознания к вибрациям физического мира и те, что направлены на осознание Бога. Таким образом, если душа совершила «ошибку», поддерживающую ее отождествление с физическим телом и рассудочным умом, то Высшее Я будет раз за разом, в различных замаскированных формах, моделировать одну и ту же обучающую ситуацию, обостряя и усложняя ее, пока настрадавшаяся душа, методом проб и ошибок, не начнет двигаться в Божественное. Дорогие читатели, Архангелы нам говорят, что закон Кармы — это не усовершенствованная форма религиозной вины за грехи, привитая землянам цивилизацией драконовых, а вот такая игровая программа, придуманная для обучения деградировавших индивидов; такое, знаете, игровое приспособление по обучению падших душ.
Итак, когда Высшее Я выставляет воплощенной душе определенные задания, а та по каким-то причинам не завершает урок в период одной физической жизни, то невыученные уроки переносятся в следующее воплощение с помощью каузального (причинного) тела. В текущей жизни душа человека может как накапливать, так и балансировать свою карму. Этот процесс может длиться бесконечно долго — тысячи жизней; он будет продолжаться до тех пор, пока душа не научится в плотных мирах всему, что сама запланировала.
Дорогие мои, многие из вас перед рождением на Земле запланировали в этой жизни совершить Квантовый скачок в 4-е измерение. Поэтому мы так радостно и трепетно встречаем прилет планеты Нибиру в околоземное пространство. Ангелы Кармы нам говорят, что сейчас самое подходящее десятилетие для нейтрализации (балансировки) всего кармического багажа, который мы накопили за тысячи жизней. Если раньше мы ждали кармических ударов за свои некрасивые мысли целую жизнь, то сейчас удары кармы сыплются на наши головы в течение буквально двух-трех лет! С внедрением в атмосферу Земли гамма-излучений Немезиды и тонких энергий из Центрального Солнца, все процессы на нашей слезоточивой планете значительно ускорились. Абсолютно все — и физические, и физиологические, и эмоциональные, и ментальные процессы; и даже само движение времени ускорилось! Поэтому, при определенном старании, духовной самодисциплине и прилежании в йогических практиках в оставшиеся до Квантового Перехода дни, вы вполне можете отработать всю свою некрасивую карму и затем сдать хотя бы на «троечку» Небесным Учителям «выпускные экзамены» школы по имени «Трехмерная Земля».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.