Медитация с октаэдром из флюорита

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Октаэдр — восьмигранник, каждая сторона которого — равносторонний треугольник, соединяющий силы в шести направлениях. Его можно рассматривать как две четырехугольные пирамиды, имеющие общую базу (основание), поэтому у него две вершины. Благодаря двойному пирамидальному эффекту происходит слияние энергий высших тонких планов с физическим, в результате чего достигается равновесие нашего внешнего и внутреннего миров.
Для медитации возьмите четыре октаэдра флюорита одинаковых размеров (размер ребра — от 3 до 4 см). Цвет — розовый или зеленый (сердечные тона).
Лягте лицом вверх, возьмите по октаэдру в каждую руку и по одному положите над каждой бровью так, чтобы продольная ось октаэдра была расположена вдоль тела (одна вершина — вверх, другая — вниз). Расслабьтесь. Сосредоточьте внимание на камнях. Продолжительность медитации — 10 минут.
Медитация очищает ум от старых нежелательных образов и приводит в равновесие деятельность правого и левого полушарий мозга. Это непременное условие достижения гармонии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.