Пирамида из аметиста (флюорита)

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Эти пирамиды изготовляют из крупных монокристаллов аметиста, природные месторождения которых встречаются в Уругвае и России. Аметист имеет сиреневый или фиолетовый цвет.
Фиолетовый цвет оказывает на организм человека самое благотворное влияние. Прежде всего он активизирует верхнюю чакру — Сахасрару, которая связывает нас непосредственно с высшими космическими энергиями. В лечебном плане это — цвет сознательной энергии. Он успокаивает нервную систему, его можно использовать при всех психических и нервных нарушениях, невралгиях, ревматизме, сотрясении мозга, болезнях почек, мочевого и желчного пузырей. Кроме того, фиолетовый цвет активизирует процессы регенерации (восстановления) при различных воспалениях, нормализует сон, а при занятии творческим трудом повышает работоспособность, способствует духовному развитию человека.
Фиолетовый цвет благоприятно влияет на сосудистую систему, облегчает течение простудных заболеваний, лечит печень и почки, помогает при головных болях и депрессиях. Однако слишком длительное воздействие фиолетового цвета может вызвать состояния тоски и депрессии. Камней фиолетового цвета мало. Аметист — самый красивый из них. За цвет и свойства он стал почти легендарным. Индийские риши считали, что в сиренево-лиловой глубине этого камня заключена сила Эфира и Воды, что помогает человеку контролировать свои эмоции, приводить организм в энергетическое равновесие. Аметист укрепляет память, сдерживает страсти.
Кристалл аметиста обладает удивительным свойством: предметы, помещенные над ним, очищаются и резко усиливают свою энергетику. Это свойство делает пирамидку из аметиста особенно ценной.
В древности считалось, что если положить аметист перед сном под свое ложе, это избавит от «дьявольских искушений». Этот камень также приносит удачу, защищает от черной магии и болезней.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.