ПИРАМИДЫ НА МАРСЕ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Даже если вы не способны или не хотите помогать другим — по крайней мере, не делайте им зла, думайте о них хорошо — это уже форма помощи

В 1972 году американская станция «Маринер» достигла Марса. Облетев Красную планету, станция сделала 3000 фотоснимков. Из них 500 было опубликовано в широкой печати. На одном из снимков мир землян увидел полуразрушенную пирамиду, высотою в полтора километра и сфинкса с человеческим лицом. Фото сопровождались комментариями — что это, скорее всего, игра природных сил. Остальные 2500 снимков НАСА засекретило, ссылаясь на то, что их надо, якобы, расшифровывать. Прошло более десяти лет, и в широкой печати были опубликованы фотографии еще одного сфинкса и пирамиды. На новых снимках уже можно было четко различить сфинкса, пирамиду и остатки огромной стены прямоугольного здания. У сфинкса, смотрящего в небо, из глаза выкатилась и застыла слеза… Судя по оставшимся высохшим каналам — в прошлом рекам, достигающим ширины 50 километров, — биосфера на Марсе по своим размерам и мощности не уступала биосфере Земли. Что же погубило Марсианскую цивилизацию?
Прошло всего четыре года после запуска «Маринера» и ошеломляющими находками для человечества стали фотографии американского «Викинга». В 1976 году космический аппарат «Викинг», облетая Марс, зафиксировал и передал на Землю данные о сооружениях на поверхности красной планеты в области Сидонии. Громоподобная сенсация была официально подтверждена только через восемнадцать лет, в ноябре 1994 года. Тогда, в 1994 году, Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США заявило: «На Марсе существуют еще один Сфинкс, есть еще один комплекс пирамид. Пирамиды Марса образуют упорядоченную, сложно построенную систему, отразившую звезды хвоста Дракона и ковша Большой Медведицы. В Кидонии расположены 25 Пирамид, из них пять больших, двадцать малых. Стороны основания больших Пирамид Марса достигают полутора километров при высоте Пирамид в один километр. Малые Пирамиды в несколько раз громаднее больших Пирамид Гизы, а весь комплекс расположен на площади 25 километров».
Аналогичный комплекс из 26 Пирамид со Сфинксом был зафиксирован приборами американского спутника и на Венере.
Дальнейшее исследование поверхности Марса американскими станциями выявило потрясающее сходство в расположении трех марсианских вулканов (ARSIA MONS, PAVONIS MONS, ASCRAEUS MONS) с поясом созвездия Орион. Такое расположение можно было бы назвать случайным совпадением, но если посмотреть на план Пирамид Гизы и карту созвездия Орион, то становится ясно, что крупнейший вулкан солнечной системы (высота вулкана Марса — 26 км) — OLYMPUS MONS — по своему относительному расположению точно совпадает с расположением звезды 51 Ориона. Относительные размеры кратеров трех вулканов вполне соответствуют яркости трех звезд пояса Ориона, соответственно Альнитак, Альнилам и Минтака. Размер кратера OLYMPUS MONS значительно меньше, как и яркость звезды 51 Ориона. Три вулкана Марса, как и три Пирамиды Египта, копируют расположение трех звезд пояса Ориона. Это говорит о том, что данные вулканы Марса являются искусственными сооружениями — пирамидами. Куда же девались гениальные строители пирамид? Где же сейчас инопланетяне, построившие на Земле и на других планетах Солнечной системы свои пирамиды? Что же погубило Марсианскую цивилизацию? Ученые-материалисты пока не могут ответить на эти вопросы. Зато на подобные вопросы с легкостью отвечают современные «дети Индиго». Ниже я привожу рассказ об одном таком мальчике, помнящем о своем прошлом воплощении на Марсе, о жизни в теле марсианина.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.