Внезапная темнота

Необъяснимое » Паронормальные явления
Светлое время суток, все как обычно, вдруг внезапно все меркнет, на некоторое время наступает непроницаемая темнота" - примерно так выглядит описание одного загадочного явления, внезапная темнота средь белого дня...



Вот несколько описаний явления внезапной темноты:
Станция метро во тьме
2 апреля 1904г. станцию метро в лондонском районе Уимболдон, накрыла густая совершенно непроницаемая темнота, вызвав переполох среди пассажиров.

Город во тьме
17 марта 1911. город Луисвилл (штат Кентуки, США) внезапно накрылся непроницаемой темнотой, в 4 часа дня, тьма продержалась около часа.

Тьма в парке
16 июля 1957г. примерно в полдень француженка по имени Жене прогуливаясь с ребенком (для ухода за которым её пригласили) по парку, вдруг резко свет померк, и наступила непроницаемая темнота, женщина сохраняла ясность сознания, поэтому списать на солнечный удар это нельзя, также спящий в коляске ребенок проснулся и громко заплакал.
"Тьма" продлилась примерно 25 минут.

Внезапная тьма

Внезапная темнота описывается как совершенно непроницаемая, ни лучика света, ни полутени, ничего, воссоздать такую абсолютную темноту естественными факторами почти невозможно.
Что же это могло быть? Либо какое-то явление вызывала внезапную слепоту у всех людей, находившихся в одном месте в одно и то же время, либо явление которое просто не пропускает ни лучика света в свою среду, при этом не препятствует движению внутри своей среды.
Явление как ни странно почти не изученное, да и почти не обговариваемое, возможно по причине его редкости. Если есть у кого-то свои предположения чтобы это могло быть, высказывайтесь в комментариях.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.