Что делать, если у девушки остыли чувства?

Наука » Психология » Женская психология
Если в ваших отношениях начало что-то меняться, то срочно надо действовать. Тут есть 4 варианта:

1. Оставить всё как есть;
2. Ждать;
3. Думать;
4. Начать исправляться.

Рассмотрим реальный пример от читателя.

Самый оптимальный и выигрышный вариант – это четвертый. Ведь если отношения дороги, то надо за них бороться. А как? Я вам подскажу. Достаточно часто происходит так, что у девушки остывают чувства к своему молодому человеку. В чем дело? Расскажу, как выпутывался из этой ситуации я. Для начала представляюсь. Меня зовут Антон и мне 19 лет. Опыта общения с девушками у меня маловато. Точнее его совсем нет, поскольку за всю мою короткую жизнь у меня была всего лишь одна девушка. Слава Богу, что она и по сей день, так как я достаточно рано понял свою ошибку. А именно: прекратил обращать внимание на свою любимую. Это понял только с её слов.

Итак, мои отношения после 8 месяцев приняли положение: «Стояка». То есть, ничего интересного не происходит. А моя девушка начала это чувствовать. Конечно, поначалу я думал, что это лишь её капризы. Но потом за любимой начал ухаживать её лучший друг. Ладно бы ещё только цветы дарить. Но кольца, серьги, поездки в другие города – это уж слишком! Я видел на её лице улыбку, сияющие глаза. Девушке нравилось, что уделяется столько много внимания. Запретить брать подарки я не мог, но и временами ворчал, высказывая недовольство.

Я решил, что так продолжаться не может. Устроился на работу, которую совмещал с учёбой. Работал по субботам и воскресеньям. Только кем я не был! И диспетчером такси, и секретарём, продавцом-консультантом, и промоутером! С сентября по декабрь я заработал 22 тысячи рублей. Конечно, деньги не такие большие, но мне хватит. Удивлять свою вторую половинку я начал с 31 декабря. Решил отказаться от банальностей: цветов и конфет. Я купил 10 воздушных гелиевых шаров и большого мягкого зайца. Эмоций было много! На подарок ушло 6 тысяч рублей. Думаете, слишком много? Может быть! Зато у неё было столько эмоций! Поверьте, ради этого можно и не столько потратить!

На этом я не стал останавливаться. Зная, что моя девушка, любит спорт, решил свозить её на каток, а затем на горнолыжную базу. А потом заказал зимнюю фото сессию. После этого стал замечать, что любимая общается со своим другом меньше времени. Она перестала говорить, какой он хороший, добрый и замечательный. После новогодних каникул также продолжал работать. Близилось 14 февраля, и тут тоже надо было как-то удивить мою любимую. А так как денег у меня практически не было, я решил сделать сюрприз. Написал под её балконом: «Диана, я люблю тебя. Твой Антон». А ближе к вечеру пригласил её в кафе. Несмотря на то, что не было дорогостоящих подарков, она не обиделась. К 8 марта я уже поднакопил чуть больше денег и купил золотой браслет с гравировкой. Стоимость такого подарка обошлась в 10 тысяч рублей. Соглашусь, дорого! Но моя девушка тот человек, которому не жалко дарить такие подарки. После этого праздника меня не покидала мысль о том, что ещё можно сделать.

Когда я заходил за ней, чтобы погулять, всегда дарил плитку шоколада. Кстати, спешу заметить, что очень важно знать, какой шоколад любит девушка. У моей любимой достаточно дерзкий вкус. По-моему чёрный горький шоколад никто любит. Был момент, когда хотел её очень сильно удивить. Подарил ей портрет, где мы оба нарисованы. Желательно заранее вставить в рамку, чтобы девушка повесила его на стене. Найти художника просто. Сейчас в социальной сети «Вконтакте» есть множество сообществ, где есть возможность договориться с нужным человеком. Если новичок в этом деле, то за работу берёт около 300-400 рублей. В июне моя девушка уезжала на сессию в другой город (учиться она на заочном отделении). Разумеется, я знал дату её возвращения, поэтому подготовился основательно. Я купил цветы и коробку конфет. Знаю, банально, но зато приятно девушке! К лету у меня уже была достаточная сумма денег, чтобы отправиться с ней в путешествие. Мы уехали в Анапу на неделю. А потом отправлялись в различные походы, ходили в кинотеатры, в парки. В общем, развлекал её так, чтобы она навсегда забыла о своём друге. Что в итоге? Моя девушка через полгода изменилась. Она стала мягче, добрее, перестала капризничать. Более того, не стала принимать подарки от лучшего друга, а потом и вовсе не вспоминала.

На своём опыте я могу сказать, что девушка – это проблема, но зато такая приятная! Более того, если ваша любимая очень красивая и общительная, то на неё сразу обратят внимание остальные юноши. Поэтому следует сделать так, чтобы она не интересовалась другими парнями и не принимала ухаживания. Я сделал так, чтобы моя девушка была только со мной. Кстати, я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я продолжу оказывать внимание своей любимой. Между прочим, все мои сюрпризы и подарки – банальны! Но, как ни странно, они сработали! А остальным парням кто сейчас думает о том что делать если у девушки остыли чувства, я хочу дать совет: балуйте своих дам. Ведь если этого не будете делать вы, значит, сделает кто-то другой!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.