Расписываем детальный образ родственной души

Наука » Психология » НЛП » Пути преобразования
Расписываем детальный образ родственной души Продолжаем тему любви.
Чтобы начать движение к родственной душе, вы должны четко представлять, как она выглядит. Для этого нужно составить подробный образ. Каким вы видите этого человека? Даже можете расписать вашу предполагаемую встречу — переживая ее в мыслях, вы приблизите ее в реальности и вполне возможно, что она пройдет именно по обозначенной схеме.
Итак, берите лист бумаги и записывайте в столбик все желаемые качества.
Начните с внешности, потом переходите к чертам характера, привычкам. У любого человека есть представления идеала, с которым бы он хотел связать жизнь. Темные волосы, светлые, белый или смуглый, а может, и вовсе темнокожий (не смейтесь — это реально, если вы этого хотите!), какую одежду предпочитает, может, какие-то излюбленные жесты, которые характерны для уверенного в себе человека, или может, вы любите мягких покладистых людей. Может, он курит или ведет здоровый образ жизни. А может, он спортсмен?
Важно: обязательно укажите его отношение к вам, но пишите от своего лица. «Я чувствую его любовь к моим недостаткам, причудам, странностям. Он полюбил меня именно за них».
Напишите о том, что у вас с ним полное взаимопонимание и гармония. Что он уважает вас.
Как вы общаетесь с ним? Любите спорить или беседы проходят размеренно и спокойно? Какие у него предпочтения в выпивке, музыке, кино (если это для вас важно)? Куда он любит ходить в свободное время? Любит ли дарить женщинам цветы и ухаживать по всем правилам или он современный человек и предпочитает откровенные разговоры? Как ведет себя в компании? Есть у него чувство юмора? Какое у него материальное положение? Сколько ему лет, и есть ли у него образование?
Что любите делать вместе? Какие у него отношения с вашими родителями и ваши с его? Важно ли для него, умеете ли вы готовить или нет? А может, он готовит сам? У него есть животные, или он думает их завести?
Опишите 1-2 недостатка — не бывает, чтобы в человеке нравилось все.
В общем все-все! Пишите, что хотите видеть в своем избраннике. Не упускайте ничего. Бывает, что девушки, которые хотят побыстрее написать, забывают какие-то вещи, встречается описанный человек, и они замечают, что в нем отсутствует что-то важное. И список приходится дополнять, но человек-то никуда не девается. Это неправильно. Будьте ответственны за то, что делаете.
Теперь отложите список, мы вернемся к нему в следующей статье.
Но не становитесь фанатиком составленного списка. Вам может встретиться родственная душа и без некоторых пунктов. Большинство будет совпадать, но не ждите картинку, сошедшую с экрана. Этот список — только отправной пункт. Будьте лояльными. Не ставьте галочки напротив каждого качества, когда встретите понравившегося человека. Он не компьютер и не клон — он ваша родственная душа, а с душой нужно обращаться бережно.
Хотя не спорю — возможно все!
Подробнее о привлечении родственной души в свою жизнь вы можете прочитать в книге Ариэль Форд «Про любовь». Это одна из создательниц «Секрета». И если у вас какие-то проблемы с поисками, она даст подробную инструкцию по тому, как стать счастливой в любви. Что именно для этого нужно, в какое состояние нужно войти, какие провести приготовления и какие поменять установки в голове.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.