Сны о прошлых жизнях

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Возможно, воспоминания о ваших прежних воплощениях всплывают во сне. Может быть, вам снятся повторяющиеся сны — об одном и том же, в одной и той же обстановке, с одними и теми же действующими лицами. Может быть, что-то подобное снилось вам в детстве и перестало с возрастом? Иногда такие сны приходят в связи с определенными жизненными ситуациями. Эти сны могут оставлять очень сильное впечатление.

Снятся ли вам повторяющиеся сны о каком-нибудь историческом периоде? Случается ли вам узнавать или встречать в обычной жизни людей из своих снов? Видите ли вы в таких снах своих родных? Бывали ли у вас и ваших родных одинаковые сны?

Снятся ли вам сны о разных событиях одного исторического периода? О разных временах? Связаны ли эти сны со страхами, трагическими происшествиями, фобиями? Есть ли что-то общее в этих снах? Что еще вы можете вспомнить о странных, необычных, исторических снах? Чтобы вспомнить сон, который может относиться к прошлой жизни, нужно применить самогипноз. Скажите себе, что, когда вы сосчитаете до ноля, вы вспомните сон, из которого хотите получить информацию. Вы в любой момент можете открыть глаза, пошевелиться и выйти из сна, чувствуя себя отдохнувшим и бодрым. Как только перед вами предстанет образ из сна, внимательно изучите его. Соберите как можно больше информации о том, что видите, чтобы потом иметь возможность записать и обдумать это.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.