ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

У нас есть не только прошлые и будущие жизни, наша душа (представляющая собой энергию в форме электромагнитной ради­ации) способна одновременно занимать больше чем одно физичес­кое тело в настоящей жизни. Когда мы осознаем существование параллельных вселенных в процессе прогрессивной терапии, наша цель — выбрать из них идеальную для своего духовного роста. Эти вселенные — будущее нашей настоящей жизни или будущее наших следующих жизней. Только в редких случаях человек может встре­тить себя (то есть такую личность, чья энергия или душа идентична с его собственной) в другом теле в настоящей жизни. Обе такие души произошли от одного духовного предка. Мы будем называть его «старшей душой».

Именно такой случай произошел несколько лет назад с моим пациентом, работавшим продавцом. Он узнал о своем «параллельном Я» на сеансе подключения к сверхсознанию. Этот пациент со­общил мне, что его «второе Я» живет в теле женщины в Кливленде, штат Огайо.

Этот человек никогда не был в Кливленде, однако ему выпал случай поехать в Цинциннатти по делам бизнеса. Так как он знал полное имя и адрес своего «параллельного Я», ему не составило труда найти эту женщину.

Пользуясь своей хорошей способностью убеждать, мой пациент уговорил ее встретиться. После он рассказал мне о самом необычном «свидании» с самим собой. Они немного пообщались и расста­лись навсегда. Их невероятное сходство друг с другом в сочетании с очень «странными чувствами» оказалось для них слишком ост­рым эмоциональным переживанием.

У каждого из нас есть свое параллельное Я, но большинство из нас никогда не встретит его. На рис. 5 показан принцип существо­вания параллельных личностей.

На рисунке видно, как «старшая душа» распределяется на три «младшие души». Каждая «младшая душа» распределяется дальше на три «еще более младшие» души, и так далее. Например, если торго­вец и женщина из Кливленда произошли от «младшей души» 1 (как показано на рис. 5а), то видно, что их энергетические составляю­щие (души) произошли из одного источника.

Эта концепция (известная как концепция духовного старшин­ства) помогает объяснить огромное население Земли и наблюдаю­щийся недостаток «новых» душ. Процесс деления душ в итоге при­водит к тому, что одна изначальная «старшая душа» через тринадцать поколений (480 лет) воплощается в 1,5 миллиона физических тел.

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ


Рис. 5. Концепция деления душ
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.