Восьмилетняя девочка

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Смерть - великая иллюзия
Джоан было восемь лет, когда она чуть не утонула в плавательном бассейне, запутавшись волосами в водопроводной трубе. Родители, врачи скорой помощи и, наконец, реаниматологи в больнице реанимировали девочку сорок пять минут. Полное неврологическое выздоровление заняло шесть недель.

История Джоан не получила бы такой известности, если бы не эпизод с велосипедом. Джоан ехала на велосипеде по улице, когда услышала, как мать кричит ей: осторожнее! Потревоженная окриком, она неловко вывернула руль, и ее чуть не сбил автомобиль. «Ты опять хочешь, чтобы я умерла, — крикнула Джоан с противоположной стороны улицы. — В этот раз я уже не вернусь назад».

Джоан рассказала своей матери, что случилось тогда в бассейне, когда она почти умерла. Мать девочки была поражена ее рассказом и отвела Джоан к психиатру. Психиатр, знавший об интересе доктора Морса к подобным случаям, направил Джоан к нему. Вот что пережила Джоан:



Единственное, что я помню, это то, что мои волосы запутались в трубе.

Потом я потеряла сознание и вышла из своего тела. Я видела себя под водой, но мне не было страшно. Вдруг я взлетела вверх по туннелю, и не успела оглянуться, как оказалась на небесах. Я знаю, что это были небеса, потому что все там сияло от яркого света, и все казались счастливыми.

Один очень милый человек спросил меня, хочу ли я остаться там. Сначала я согласилась. Но потом все же сказала, что хочу быть с папой и мамой. И тогда я вернулась на землю.



Джоан сохранила очень четкие воспоминания об этом событии. Помимо прочего, она смогла точно вспомнить обстоятельства попыток ее оживления, рассказала о врачах и медсестрах.


Источник: Такис Евдокас «Смерть — великая иллюзия»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.