Ретроградный Сатурн в Скорпионе

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум познает по опыту значение жизни на ее основном уровне. Он обладает очень глубокой проницательностью, большая часть которой исходит из его персонального опыта. Постоянно живя на грани саморазрушения, он продолжает отбрасывать все, чего достигает, из-за отсутствия глубокого смысла. Это отсутствие он в конечном счете видит практически во всем. Он считает, что за тем, что он может воспринять в любой момент, есть реальность, о существовании которой он знает.

Построение его сущности происходит глубоко в его подсознании, и мимолетные прелести жизни ни в малейшей степени ни удовлетворяют его. Он всегда ощущает внутреннюю космическую реальность, которая не перестает притягивать его к ее центру.

Во внешнем мире он очень тверд в своих позициях, и редкие люди могут отклонить его в сторону от цели. Он может быть участником общественной кампании, который старается трансформировать общество, в котором он живет; бунтовщиком против ортодоксальной традиции — стараясь трансформировать себя; или искателем истины, желающим трансформировать человечество. Все это зависит от уровня кармы, с которым он приходит в эту жизнь.

Обычно это положение Сатурна внешне является опытом фазы I, в то время как внутренне опыт фазы III действует как подводное течение, которое мотивирует все явные действия. Таким образом, внутренние размышления индивидуума о своем месте в обществе, в котором он живет, являются стимулом для тех направлений, в которых ему хотелось бы трансформировать его.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.