Ретроградные планеты и карма

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Ретроградные планеты не только заставляют индивидуума двигаться обратно ко вчерашнему дню, прошлому месяцу и прошлому году, но они также вызывают движение назад к предшествующим жизням, воспоминания о которых переносятся в сегодняшнюю инкарнацию.

Эти воспоминания представляют определенные события или индивидуумов, которые были достаточно значимыми в другой жизни, чтобы все еще оказывать влияние на человека сейчас.

Где бы ни появлялась в гороскопе ретроградная планета, индивидуум не идет вперед во временной последовательности вместе с остальной своей картой. Вместо этого он продолжает пытаться разрешить более ранние обстоятельства, которые все еще кажутся незаконченными.

В этих определенных сферах его жизни, по-видимому, не существует разграничения между одной жизнью и другой. Его воспоминания столь живые и яркие, что он даже не осознает их как воспоминания. Они скорее кажутся ему настоящим. Тем не менее, он живет в фазе другой временной зоны, чей непреодолимый магнетизм кажется даже более значимым, чем его текущая жизнь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.