Свечи

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Прошлые жизни и ваше здоровье
Свечи, конечно, не являются необходимым атрибутом регрессии, и никакая свеча не обладает силой сама по се­бе. Однако свечи помогают обрести равновесие и сосре­доточиться. Кроме этого, они привносят две важные со­ставляющие в атмосферу прикосновения к священному, которая уместна при обращении к сверхсознательному уму и клеточным воспоминаниям.

Во-первых, они несут в себе силу ритуалов, насчиты­вающих тысячи и тысячи лет. В этих ритуалах свечи являются непременным атрибутом, священным напомина­нием о Божественном свете в каждом из нас. Их пламя такое же чистое, как символизируемый ими Святой Дух. Зажечь свечу в честь Бога — значит воспроизвести жест, впервые совершенный нашими предками неисчислимые поколения назад, и тем самым с гордостью занять свое место среди них.

Во-вторых, следует обратить внимание на не столь широко известный, но не менее важный факт: обитатели мира духов не видят электрического света, но видят огонь свечи и тянутся к нему. Когда, отправляясь в свою личную историю, мы берем себе в спутники наших люби­мых, врагов и некоторых особо значащих для нас сущ­ностей из других времен и мест, это привносит в путе­шествие особую полноту и перспективу. И тогда мы об­ретаем не просто знание, но понимание сердцем.

Мои клиенты единодушно признают, что свечи очень и очень полезны во время регрессии, и я сама люб­лю зажигать их во время своих личных медитаций. Све­чи, которые вы используете во время регрессии, можно подбирать, основываясь на значении различных цветов: белая свеча привнесет в ваш опыт охранительную чисто­ту Святого Духа; голубая поможет успокоиться и обост­рит ваше восприятие тончайших аспектов путешествия. Зеленая свеча способствует исцелению через освобожде­ние от негативных клеточных воспоминаний, с которы­ми вы можете столкнуться; золотая поможет вам отно­ситься к каждому своему шагу и прожитой жизни с со­чувствием и достоинством зрелого человека. Свеча цвета королевского пурпура представляет Творца, Чья безус­ловная любовь дает вам безопасность и наделяет неиз­менной святостью. Наделяет не потому, что вы несовер­шенны, а потому, что вы мужественно противостоите этому несовершенству, отказываясь удовлетвориться чем-то меньшим, чем ваш наивысший потенциал.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.