Сила молитвы

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Прошлые жизни детей
Этот случай тщательно описан и хорошо известен в Англии. Первый рассказ о нем появился в лондонском журнале Reincarnation International. Доктор Стивенсон проследил за ним, верифицировал и опубликовал в книге «Дети, которые помнят прошлые жизни». Дженнифер и Джиллиан Поллаки

Пятого мая 1957 года в семье Поллаков произошла страшная трагедия, когда две дочери – одиннадцатилетняя Джоанна и шестилетняя Джакелин одновременно погибли. Девочки шли на воскресную мессу, когда обезумевший водитель направил свой автомобиль на тротуар и на полном ходу налетел на сестер, так что они взлетели в воздух. Обе девочки умерли в ту же секунду.

За несколько лет до этого несчастья их отец, Джон Поллак, ревностный католик, верящий также в реинкарнацию, обратился с молитвой к Богу, прося предоставить ему доказательства реинкарнаций.

Сейчас он стал молить Бога возвратить девочек в семью.

В этот же год его жена, Флоренс, забеременела. Джон стал уверять ее, что к ним возвращаются их девочки как близнецы. Джон продолжал стоять на своем, наперекор гинекологу, утверждавшему, что его жена носит под сердцем только одного ребенка. Спор обоих мужчин продолжался до самих родов. Четвертого октября 1958 года Флоренс произвела на свет однояйцовых близнецов – девочек. Их назвали Дженнифер и Джиллиан.

Тут же они обнаружили, что Дженнифер (но не Джиллиан) имеет два родимых пятна – белую линию на лбу и коричневую родинку на талии, которые совпадали по размеру, форме и локализации с родимыми пятнами, которые были на теле Джакелин. Это совершенно необычно, так как однояйцовые близнецы, имеющие идентичный генетический материал (Стивенсон провел тесты, чтобы доказать идентичность), должны появится на свет с одинаковыми родимыми пятнами. Следовательно, эти родимые пятна имели не генетическое происхождение.

Когда девочки научились разговаривать, они стали вспоминать о деталях из жизни своих покойных сестер, которых они не могли ни от кого узнать. Был проведен тест, и они точно определили, какие игрушки принадлежали Джоанне, а какие Джакелин. Когда семья отправилась навестить тот город, где прошли первые годы Джоанны и Джакелин (впоследствии они переехали в другой город), девочки безошибочно указали дом, в котором жила семья Поллаков, а также дали точное описание школы и качелей, находящихся позади дома, прежде чем смогли увидеть их. Однажды, когда маленькие девочки играли, Флоренс услышала, как те проигрывают сцену несчастного случая: «Джиллиан держала голову Дженнифер и говорила, что кровь заливает ей глаза, так как именно туда ударила ее машина» [3].

Этот случай имел все признаки классических воспоминаний о прошлых жизнях – особенно родимые пятна. Джон Поллак был уверен, что Бог ответил на его молитвы и обе дочери возвратились в эту жизнь после страшного происшествия.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.