Северный Узел в 3-м доме — Южный Узел в 9-м доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Лунные узлы и реинкарнация
Такое положение Узлов представляет карму во взаимоотношениях. Индивидуум здесь должен научиться тому, как вписывать переплетения людей и идей в рамки своего понимания.

Южный Узел в девятом доме показывает акцент роста в предшествующих жизнях. Буквально миллионы часов размышлений были потрачены на развитие богатства мудрости. Многим было пожертвовано, чтобы сделать это, особенно наслаждением значимыми взаимоотношениями с другими людьми. Чтобы достичь большого роста души, нужна была свобода исследований без ограничений и оговорок.

Сейчас индивидуум привычно связан со своим чувством свободы из прошлой инкарнации, которое он должен сохранить, но не может сознательно вспомнить, почему.

Время от времени индивидуум чувствует страсть к путешествиям, чтобы навестить далекие горизонты, потому что где-то там вдалеке есть радуга, которую он привык искать. Это умственный странник, постоянно путешествующий через огромный простор своего сознания, останавливающийся только для отдыха у каждого оазиса, который предлагает временное укрытие от его неугомонного побуждения.

Он всегда ищет, однако ему трудно точно определить, что он ищет. Он сбивает других с толку, когда с любопытством пытается понять, чем они живут. В этом заключаются некоторые из его основных кармических уроков.

Он должен научиться взаимодействовать с людьми. Хотя он может быть счастливо женат или вовлечен в близкие взаимоотношения, он по-прежнему сохраняет в мыслях чувства холостяка. Он должен заставить свою жизнь точно вписаться в гнездо головоломки, разрешенное всеми другими жизнями вокруг него.

Способы его отношений и общения будут проходить одну проверку за другой. В конечном счете он обнаружит себя связанным с огромным количеством людей, и все знание, которое он приобрел в предыдущих жизнях, должно быть применено им на практике. Во взаимоотношениях сегодняшней жизни он чувствует себя разочарованным из-за недостаточного пространства, чтобы двигаться. Это «ограждение» людей вокруг него в конце концов уничтожает уклончивость и неуловимость его прошлой жизни быть и учит его искусству точного общения.

Индивидуум очень озабочен сексуальными ценностями, чувствуя себя обязанным победить власть, которую эта сила имеет над ним. Теперь он ясно видит присутствие высшего и низшего «Я», и именно с тянущей силой обоих он должен кармически бороться.

Индивидуум меньше заботится о выгоде, чем о защите от потери. Он страшно боится потерять свободу, к которой привык в прошлых инкарнациях; однако он должен отважиться на такую потерю, если собирается взаимодействовать с людьми. Как только он захочет пойти на этот риск, он будет готов получить свои высшие награды.

В конечном счете он возвышает себя через чтение и целеустремленное изучение, и хотя он больше привык к неформальным методам обучения, именно формальное образование соединяет все вместе сейчас для него.

Такое положение Узлов часто вызывает трения в браке, поскольку индивидуум склонен искать внебрачные отношения, чтобы отработать в них понимание личностного взаимодействия, которое он должен развить.

Один из самых его значительных уроков заключается в том, чтобы научиться консолидировать свою энергию, поскольку каждый раз, когда он чувствует настоятельную потребность идти дальше, он склонен оставлять разрозненные свободные концы позади себя.

Его жизнь имеет широкий размах не только в сферах знания, но также в несчетном количестве людей, которых он встречает, и множестве мест, куда он путешествует.

Он будет в конечном счете известен как Посланник, приносящий знания всем тем, кто в этом нуждается. Эти знания подобно манне небесной падают им на колени в момент голода.

В сущности, он является учителем учителей, так как, хотя у него нет терпения для обучения класса, он способен снабдить информацией тех, кому она необходима, в любое время. Он любит делать так, поскольку это удовлетворяет потребность его прошлой жизни в движении. По существу, он никогда не знает, насколько важной является информация, которую он распространяет. Тем не менее, он имеет огромное влияние на сознание всех тех, с чьими жизнями он соприкасается.

Его собственная жизнь является такой же интересной и полной, как энциклопедия, поскольку он старается прожить многое из того, о чем он читал.

Его движения могут натолкнуть на мысль об отдыхе, но он нуждается в огромном количестве движений благодаря своей нервозности. Нервозность должна рассматриваться не как негативная черта, а скорее как часть его миссии. Она напоминает ему, что у него есть задача, которую необходимо выполнять. Когда какая-то информация поступает к нему, нервозность работает как спусковой крючок, напоминая, что он должен куда-то передать свои знания.

В прошлых инкарнациях он избегал делать заключения. Теперь он отказывается выносить окончательное суждение о чем-либо, считая его преждевременным, так как он знает, что новая информация будет поступать постоянно.

Он внешне сведущ практически во всех сферах. Тем не менее, на персональной уровне он может быть понят неправильно, так как сообщения, которые он доставляет, так замаскированы, что проходят над головами других, которые считают, что он вечно болтает ни о чем.

Дело в том, все его слова важны, но они имеют глубокую, а не поверхностную ценность, и их надо интерпретировать именно с этой точки зрения. Он действительно является быстрокрылым посланцем богов.

Знак, содержащий Южный Узел, указывает на неразборчивые пути, которыми независимый высший разум привык получать свою закодированную информацию. Знак, содержащий Северный Узел, показывает, как индивидуум может теперь перевести это знание на язык, который общество может понять и признать.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.