Заключение

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Часть фортуны и радость
Во многих отношениях жизнь представляет собой обоюдоострый меч. Человек почти всегда судит других по их действиям, а себя — по своим идеалам. Часть Фортуны — это точка, где человек может найти свои идеалы и удовлетворить их, объединяясь со всем, что представляет уникальную перспективу в его жизни. Часть Беспристрастного Сознания — это точка, где человек должен постараться быть беспристрастным, наблюдая за действиями других. Ведь он склонен судить именно сущность этих действий. В действительности он судит себя в тех сферах, где не может понять идеалы других, а видит только отражение части человечества. При негативном восприятии это может лишить человека его чувства радости.

В результате этого становится важным, чтобы каждый человек понимал, какие части жизни безличны и, возможно, не имеют никакого отношения к центральной сути его направления, а какие составляют ее сущность. Часть Фортуны и Часть Беспристрастного Сознания помогают разобраться в этом. Чтобы сохранить свою жизнь центрированной, человек должен осознать, что ему следует иметь дело только со своей кармой.

После некоторых усилий в этом направлении человек начинает достигать определенных позитивных результатов в изменении вибрации, которая направляет его жизнь. Большая часть негативной кармы появляется в результате вынесения какого-то приговора другим. Даже если человек держит такие мысли при себе, они все же контролируют скорость его вибрации, его ауру, индивидуальность и основные эффекты, которые он испытывает, стараясь создать свой опыт. Как только человек научится быть беспристрастным и испытывать сострадательное понимание к тому, что обычно раздражало его, он освободится от всех сил, противостоящих его чувству радости, счастья и удовлетворения.

Конечно, это легче сказать, чем сделать. Этот процесс порой занимает многие годы. Даже когда человек испытывает гордость за то, что не судит других, ему приходится иметь дело с фактом, что он опять загнал себя в ловушку, внутренне судя о том, насколько он велик, если может быть неосуждающим в вечно осуждающем мире. Это очень хитрая ловушка.

Пережить и преодолеть эффекты кармы — это непростой процесс. Но, наверно, еще более трудно найти радость. Это включает устранение персональных взаимосвязей на любом уровне сознания с тем, что не приносит радости. По этой причине большая часть человечества испытывает радость только ограниченным образом и лишь в редкие моменты. Эти моменты в жизни, вероятно, можно пересчитать по пальцам.

Однако есть люди, стремящиеся быть искренними с собой. Из-за этой искренности вся вибрация гороскопа начинает приобретать больше от позитивных качеств жизни, чем от негативных. Они не судят ни себя, ни других. Они не планируют свою жизнь, но и не уклоняются от этого. Они функционируют с тем, что дал им Бог, а через глубокое чувство признательности учатся видеть радость во всем.

Хотя перспектива каждого индивидуума будет слегка отличной из-за положения в доме и знаке Части Фортуны, ясно, что, на какую бы грань ни смотрел человек, алмаз всюду прекрасен. Является ли жизненная философия человека восточной или западной, смотрит ли он на цветы или слушает музыку, во всем есть гармония, если только человек будет видеть радость жизни, но будет беспристрастным ко всему остальному.

Представьте, каким бы стал мир, если бы каждый, со своей уникальной перспективы, мог все время делать это!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.