Квадратуры к Части Фортуны

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Часть фортуны и радость
Если планеты находятся в квадратуре к Части Фортуны, то напрашивается вывод, что они будут лишать человека его радости. Это очень далеко от истины. Фактически они создают напряжение, которое толкает человека в направлении действия. Согласно Фрейду, действие — это то, что выводит человека из состояния мечтаний. Чем больше человек делает, действует, участвует, работает, прикладывает усилия и т.д., тем больше он может приблизиться к претворению мечты в реальность.

Мечтать или фантазировать о том, что принесет радость, — это не то же самое, что достигнуть ее. Согласиться с тем, что достижение наивысших стремлений будет результатом сосредоточенных усилий, — это первый шаг к их осуществлению.

Если в формировании квадратуры к Части Фортуны участвуют пагубные планеты, человек углубляет свой «колодец невзгод», чтобы создать то дополнительное пространство, куда может войти его радость. Человек должен всегда помнить о том, что все, что он делает, не для того, чтобы можно было пожаловаться о затраченных трудах, а скорее для того, чтобы ясно и твердо определить путь, способы и средства, которые помогут реализовать наиболее позитивные результаты Части фортуны.

Благотворные планеты, формирующие квадратуру к Части Фортуны, могут привести человека к осуществлению его желаний в более раннем возрасте или более легкими способами. Здесь человек должен помнить о том, что радость — это нечто, что намного труднее поддерживать, чем достичь! Человек может хотеть быть певцом и через благоприятные квадратуры к Части фортуны в десятом доме прилагать усилия, чтобы со временем выпустить пользующийся большой популярностью диск. Но среди миллионов певцов, выпустивших первый хит, какой процент реально имеет второй хит или третий? Факты говорят о том, что менее одного процента людей способны продолжать успех! Рассмотрим это в другой сфере гороскопа: человек может иметь Часть Фортуны в одиннадцатом доме с благоприятными квадратурами к ней. Эти квадратуры дают энергию для активного поиска друзей. Но поскольку эти дружеские связи приходят довольно легко из-за направленной на это благотворной энергии, они могут не сохраняться надолго, так как здесь нет полного осознания ценности достигнутого.

В сущности квадратуры к Части Фортуны создают динамичную энергию, которую индивидуум может использовать, чтобы достичь своей величайшей радости. Приходит ли эта радость легко или с трудностями, требуется ли на это относительно короткий период времени или целая жизнь, нет ничего более замечательного, чем стать частью самой «Радости». Урок этих квадратур заключается в том, что награда стоит усилий!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.