Пробуждение денежной удачи монетками

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Я рекомендовала метод монеток такому большому количеству людей, что сбилась со счета. Каждый из тех, кто поначалу довольно скептично следовал той или иной из трех рекомендаций, ориентированных на удачу в бизнесе, о которых я здесь рассказываю, сумел намного улучшить свою ситуацию и превратиться в ярого поклонника Фэн-шуй. Китайцы так давно говорят о необыкновенной удаче, которую приносят домашнему очагу и фирме эти древние китайские монетки, что во многих семьях они уже стали обычаем.
Долгие годы я закладывала три китайские монетки на дно моей рисовой урны и честно заменяла их в канун каждого лунного Нового Года, поскольку когда-то давно моя мать сказала, что это приносит колоссальную удачу всей семье. Такие монетки нетрудно найти на Дальнем Востоке и в большинстве китайских кварталов Запада. Вы должны удостовериться, что у вас те монетки, на которых есть янская и иньская стороны. На янской стороне изображены четыре иероглифа, а на иньской — всего два.
Эти монеты очень тонкие и круглые. В центре квадратное отверстие. Сочетание круглой и квадратной форм олицетворяет благоприятное единение небес и земли. Вовсе не обязательно, чтобы эти монетки были древними, хотя те из них, что дошли до нас со времен правления императора Цяньлуна последней династии Цинь, ценятся довольно высоко, поскольку это время считается самым благоприятным за весь маньчжурский период.
Вам надо связать три монетки вместе, янской стороной вверх, с помощью красной тесьмы или красной ленточки. Это активизирует потенциал “благоденствия”, которым обладают монеты. Какого-то специального метода связывания монеток не существует. Просто убедитесь, что все три монетки лежат стороной Ян вверх, что превращает их в исключительно эффективные инструменты Фэн-шуй.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.