Внимательно отнеситесь к тому, что находится под лестницей

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Главное табу Фэн-шуй, к которому следует отнестись с особым вниманием всем родителям, связано с объектами, расположенными под лестницей. Если там находится что-то вредное или опасное, то оно создает неприятности для следующего поколения. Наиболее опасно, когда под лестницей присутствует водная черта. Любая разновидность водных признаков под лестницей приносит огромные неприятности вашим детям. плохая учеба в школе - это лишь одна капля в море неприятностей, которые могут произойти.
Тае что никогда не размещайте под лестницей воду. Фонтанчик или аквариум - не важно, насколько искусно и красиво они устроены, - могут привести к фатальным последствиям, причем их губительный эффект самым непосредственным образом отразится на потомках семьи. Ситуация усугубляется, если лестница расположена в центре дома, ибо в этом случае поток неудач захлестнет всю семью. Вода под лестницей "подмывает" основу дома и уносит удачу потомков.
Но не менее плохо оставлять пространство под лестницей пустым. Превращение этой зоны в кладовую и хранение там вещей символически придаст прочный фундамент всему дому. Когда я решила стать писателем, то превратила пространство под моей лестницей (а лестница находилась в центре дома) в небольшое хранилище для моих книг. Вряд ли стоит говорить, что это сгенерировало огромную удачу в моей новой профессии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.