Защита юго-запада

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Главное, о чем следует помнить, когда заходит речь о защите матриархальных энергий юго-запада, так это о том, что в юго-западных углах дома ни в коем случае не должен находиться туалет. Когда встроенная ванна в спальне хозяев размещается в юго-западном углу дома, брак пары, занимающей комнату, наверняка расстроится. Такие отношения попросту обречены.
Если гостевой туалет дома расположен в юго-западном углу дома, то сыновей и дочерей (но особенно дочерей, поскольку мы имеем здесь дело с женской энергией) в данной семье ожидают большие трудности в вопросах вступления в брак. Даже если им все же удастся вступить в брак, и они продолжат жить в этом доме, их брак окажется несчастливым, наполненным стрессами и напряжением.
Единственный способ полностью решить проблему с туалетом, расположенным на юго-западе и в котором постоянно “смывается” любовь в семье и счастье в браке, — это совершенно им не пользоваться. Возможный способ улучшить ситуацию — это повесить зеркало на дверь комнаты, в которой встроен туалет, и держать эту дверь постоянно закрытой, приладив к ней автоматическое закрывающее устройство.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.