Неблагоприятные формы зданий

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Находиться в единственном в окрестности высотном здании неблагоприятно, как неблагоприятно находиться и в тени других более массивных зданий. В современном городском ландшафте высотные многоэтажные здания напоминают горы и холмы в природной среде. Чтобы разбудить благоприятного зеленого дракона рельеф местности в целом должен быть холмистым (волнистым).
Когда одинокая башня парит в вышине, окружающие здания, чьи входы расположены напротив этого здания, тяжело страдают от плохого Фэн-шуй. Если башня расположена позади вашего здания она превращается в защитника-благодетеля и символически становится черной черепахой.
Когда поблизости находятся две высотные башни, они играют роль китайских благовонных свечей для воскурения в кумирнях, особенно если верхушка этих домов-башен по ночам подсвечивается. Символизм здесь негативный, и город может значительно пострадать от тяжелого враждебного дыхания, излучаемого этими башнями. Если такие дома-башни расположены вблизи здания вашего офиса, опять-таки гораздо лучше, если они стоят позади него, а не перед ним
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.