Жизнь у дорог

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй

Старайтесь не селиться в конце дороги. Считается, что в таких местах ци застаивается. Если фортуна поворачивается к вам спиной, такая конфигурация только ухудшает ваше и без того тяжелое положение, поскольку символизирует безвыходность ситуации. Когда вы переживаете хороший период в жизни, жизнь в тупике не создаст вам дополнительных проблем. Но в тяжелые времена тупик усугубит ваши неприятности.

Жизнь в тупике порождает плохой фэншуй.

Вот еще один дельный совет: постарайтесь не селиться в доме или здании, которое стоит перпендикулярно подходящей к нему прямой дороге. Это классический пример Т-образного перекрестка, который настолько губителен, что о плохой ци, которая входит в ваш дом, говорят как об убийце.

Смертоносную ци прямой дороги можно блокировать забором, стеной или деревьями.

Если вы живете около извилистых дорог или когда перед вашим домом дорога искривляется, лучше жить с внутренней, а не внешней стороны изгиба дороги. Когда ваш дом расположен с внешней стороны закругления, дорога превращается в нож, который символически разрезает ваш дом. Ци на этой стороне дороги зловредная, в то время как ци на другой стороне — добрая. Поэтому всегда убедитесь, что дорога огибает ваш дом снаружи. У дома, огибаемого дорогой, Фэн-шуй гораздо лучше, чем у дома напротив.

 

Жизнь с внутренней или внешней стороны искривления дороги может повлиять на Фэн-шуй вашего дома. Дом с внутренней стороны искривленной дороги наслаждается благотворным дыханием ци! Дом снаружной части искривленной дороги страдает от неблагоприятного Фэн-шуй.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.