Рожденные в 17-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Человек, родившийся в 17-й лунный день, наделен очень эмоциональной натурой. Чувства для него – на первом месте. Он никогда не мучается противостоянием разума и сердца, потому что голос сердца гораздо громче. В этом отличительная особенность человека 17-го дня, его положительная сторона и его опасность. Иногда не достаточно прислушиваться к зову эмоций, он тоже может быть обманчив. Об этом нужно помнить, чтобы уберечь себя от возможных проблем.
Человек 17-го лунного дня искренен, открыт, доверяет людям. Если вы родились в этот день, обязательно встречайтесь с друзьями, общайтесь как можно больше. Для такого человека очень много значат любовь и брак. Он стремится обрести свою вторую половинку, подчас видит в этом смысл жизни. Союз с близким человеком помогает его духовному развитию, побуждает к деятельности, дает силу воли и мудрость. Для человека 17-го лунного дня одиночество – самая страшная пытка. Если ему долго не удается найти подходящего спутника жизни, он переживает это как ужасное горе, которое может топить в вине.
Вместе с тем эти люди вовсе не являются эдакими бесплотными созданиями. Робость и краска смущения на щеках – это не про них. Они склонны к демонстративному и вызывающему поведению. Запросто эпатируют публику, могут появиться в откровенном наряде, всегда дают понять, как мало для них значит постороннее мнение. И это почти правда. Как правило, такое поведение – реакция самозащиты, когда человек просто боится обнажить свой чувствительный внутренний мир перед чужими людьми. Ведь несмотря на свою открытость, они не распахивают душу перед каждым встречным.
Люди 17-го лунного дня ненавидят ограничения и несвободу. Они терпеть не могут идти на поводу у обстоятельств и переживают, когда иного пути нет. Им опасно иметь низкую самооценку. Когда они недооценивают себя, у них развивается депрессия. Если они станут оценивать себя реально, объективно, они найдут применение своим многочисленным талантам и достоинствам, станут успешными и счастливыми людьми.
Родившимся в этот день можно заниматься спортом, но с умеренной нагрузкой. Особых ограничений в еде для вас нет, но очень вреден алкоголь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.