Рожденные в 15-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Люди, рожденные в этот день, способны добиться огромного успеха в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект. Кроме того, эти люди обладают множеством талантов, и если они развивают их, то извлекают ощутимую выгоду из своих способностей и навыков. В учебе и работе человек 15?го лунного дня выделяет главное и интересуется только этим, не размениваясь на мелочи. Если вы родились в этот день, ограничьте общение, особенно с неприятными людьми.
Человек этого дня в любой ситуации ощущает себя внутренне свободным. Он плохо поддается внушению и гипнозу, его сложно переубедить. Человек 15-го дня остро чувствует свою независимость, стремится к душевной гармонии, физически не выносит давления и принуждения. Для него большой стресс столкновение с любой системой – будь то школа или работа от звонка до звонка. Поэтому он зачастую не является выдающимся учеником в школе, хотя способностями не обделен. А работу предпочитает со свободным графиком, лучше всего – на дому, когда сам контролирует свои время и действия. Поскольку ему сложно работать в строгой системе или под чьим-то руководством, он не признает авторитетов. Как правило, существует лишь один человек, к чьему мнению он будет прислушиваться. Но вообще, решения он принимает самостоятельно, даже если принял во внимание совет того единственного авторитета.
При этом он большой ценитель и любитель противоположного пола. Тем более что на своем жизненном пути он встречает много соблазнов и часто не в силах им противостоять, поэтому и не способен хранить постоянство. Как правило, полигамен. Такому человеку полезно сдерживать свои страсти, они действуют на него разрушительно, подтачивают и без того не крепкое здоровье.
Главная проблема людей 15-го дня – обилие отрицательных эмоций, которые необходимо держать под строгим контролем. Физической нагрузки, особенно очень большой, лучше избегать. Можно заниматься домашними делами, не требующими сильного напряжения.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.