Рожденные в 13-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Человек, рожденный в 13-й лунный день, является потенциальным медиумом. Он обладает блестящими коммуникативными способностями. Своими речами он способен буквально загипнотизировать собеседника. Умеет убеждать, может быть настоящим дипломатом. Ему прекрасно удаются миссии миротворца и посредника.
Человек 13-го дня обладает определенными магическими способностями. В энергетическом плане у такого человека отлично получается работа со временем. Если он захочет запрограммировать свое будущее, у него это получится. Также он сможет извлечь все возможные выводы из прошлого и выгоды из настоящего. Он очень хорошо разграничивает периоды собственной жизни. Видит взаимосвязь между причиной и следствием, между давно случившимся событием и тем, что происходит сейчас.
Помимо этих отличительных особенностей, человек 13-го дня – превосходный ученик. Он свободно воспринимает новую информацию, легко усваивает самые разнообразные данные. При желании способен окончить школу с золотой медалью, а институт – с красным дипломом. Может легко сделать карьеру в выбранной области, потому что очень быстро научится технике, а опыт наработает в процессе деятельности.
В этот день рождаются долгожители.
Можно заниматься спортом, но при небольшой нагрузке. Старайтесь отдыхать в новых местах, внося разнообразие в свои впечатления. Нельзя голодать, нужно есть полезные продукты и здоровую пищу.
Вам хорошо удаются ремонт и крупные бытовые дела.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.