Рожденные в 1-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
В 1-й лунный день рождаются эмоциональные люди, имеющие большое количество внутренней энергии, а потому долгожители. Как правило, они очень многого ждут от жизни, находятся в предвкушении великих событий. Чаще всего предвкушение не становится предчувствием, это всего лишь надежда, мечта, фантазия. Люди 1-го дня могут не дождаться выдающихся событий, но для них есть хорошая новость: они могут совершить их сами. Даже несмотря на то, что они всегда хранят в себе частичку детства. Их фантазии настолько живые, что способны претвориться в жизнь. Творческие виды деятельности удачны и приносят огромное удовольствие.
Людям 1-го дня нельзя принимать скоропалительных решений. Им всегда стоит десять раз отмерить, прежде чем отрезать. Иначе принятое решение принесет неожиданные плоды и способно даже породить массу проблем. Люди 1-го дня сталкиваются со множеством непредвиденных ситуаций, но застать их врасплох и обескуражить крайне сложно. Эти люди способны предлагать неожиданные решения различных жизненных задач. Они обладают развитым интеллектом, их сложно обмануть, сбить с толку. Хотя, как ни странно, в деловых вопросах они не всегда легко достигают договоренности. Зато легко учатся, хорошо разбираются в людях, организованны. В целом жизнь рожденного в 1-й день будет долгой и удачной. Отдельный совет – не упускать возможности энергетической работы в 1-й день: для таких людей загаданные в этот день желания имеют особую силу. Эти люди имеют очень сильную связь с Луной.
Рожденным в этот день нужно соблюдать осторожность при физической нагрузке. У них очень высока вероятность получения травмы. Для хорошего здоровья нужно отказаться от алкоголя и курения.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.